Главная Новости

BX-P

Опубликовано: 28.09.2018

видео BX-P

BxP Vidigal - Tutu X Pablinho Fantástico

Привод BX-P

Компания Came разработала и запатентовала оригинальную конструкцию привода BX-P


BxP en personne #Freestyle3

для небольших и средних гаражных ворот. Вес полотна ворот не должен превышать 600 кг. Это безопасный и комфортный в применении привод, обеспечивающий высокую функциональность автоматизации. Ширина створки откатных ворот может достигать 14 м Интенсивности работы привода может составлять 30%, при этом ворота должны открываться с частотой, не превышающей 10 м в минуту.


BxP Borel - Hiltinho X GB Sheik

В привод этой модели встроена система PRATICO SYSTEM. Для модели BX-P используется система PRACTICO SYSTEM. Это собственное охраняемое патентом решение компании Came, дающее возможность дистанционно разблокировать привод. Это исключительно удобно, так как при отключении электричества не требуется искать обычный механический разблокировочный ключ. В сам привод уже встроена радиочастотная плата, поэтому разблокировать привод можно с помощью пульта, что обеспечивает комфортность управления даже при возникновении аварийной ситуации.

Для регулирования рабочего цикла и для управления откатной воротной системой в привод модели CAME BX-P встроен блок управления ZBX8.

Толкающее усилие привода составляет 600 Н.

Оборудование, переназначенное для автоматизации, нужно использовать в температурном интервале, указанном в инструкции. Это объясняется наличием в корпусе привода деталей из пластика, которые могут изменить свои технические характеристики при выходе за рамки интервала.

rss