Главная Новости

Рольворота ширина 2600 высота 2100

Опубликовано: 28.09.2018

С роллетными конструкциями, используемыми в качестве ворот, значительно облегчается въезд и выезд транспорта, так как проём оказывается полностью свободен. При использовании таких систем с размерами 2600 мм на 2100 мм не нужно тратить время на расчистку снега перед гаражом. Вертикальный подъём роллетной системы обеспечивает экономию пространства как на площадке перед гаражом, так и внутри него. Детали подъёмного механизма хорошо защищены от коррозии, что позволяет использовать такие конструкции не только во внутренних, но и во внешних проёмах.

Роллетные конструкции, предлагаемые бредом ДОРХАН, - нередко единственное решение для установки в проёмы, где невозможно установить ворота другого типа. При открывании ворот их полотно движется по специальным направляющим, и сворачивается в рулон. Полотно, состоящее из экструдированных профилей, намного легче, чем полотно стационарных ворот. Лёгкая и удобная в использовании конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию и долгий срок службы.

Наша компания устанавливает роллетные ворота на гаражи и входные группы любых размеров. Выполняем заказы любой сложности, как с механическим, так и автоматическим открыванием.

rss