Главная Новости

Модульное здание офис

Опубликовано: 28.09.2018

видео модульное здание офис

Строительство офисов быстровозводимых модульных многоэтажных офисов продаж

Основная несущая конструкция офиса - каркас из профильных труб. Кроме того, к несущим конструкциям можно отнести опоры оцинкованной стали, имеющие регулировку крепления. Такие опоры можно устанавливать даже на неровную или неподготовленную поверхность. Заполнение каркаса – энергоэффективные сэндвич панели, обеспечивающие высокую прочность строения, его устойчивость к действию влаги и огнеупорность.



 Мобильный офис указанных размеров благодаря использованию энергосберегающих панелей имеет оптимальный микроклимат: зимой в нём тепло, а в летнюю жару - прохладно.

Особая модульная конструкция бренда ДОРХАН позволяет создавать различные архитектурные решения, а также несколько раз переустанавливать офис , подбирая ему более удачное расположение. Конструкция каркаса позволяет разбирать собирать постройку легко и быстро.


Монтаж модульного здания из контейнеров CONTAINEX. Быстровозводимые модульные здания

Модульное здания офис проектировался с учётом различных условий пользования им, и с успехом может работать в различных климатических зонах. Ударопрочные материалы и специальные решения, повышающие взломостойкость офиса, существенно продлевают срок его службы.  Несущая конструкция офиса: сборных каркас из профильных труб, с порошковым напылением, гарантирующим антикоррозионную стойкость. Заполнение каркаса – энергосберегающие сэндвич панели, окрашенные в типовые цвета по таблице РАЛ. В комплектацию входят окна, дверь и секционные ворота. Все конструкция выглядит аккуратно и внешне привлекательно.


Модульные здания. Монтаж соединительного материала

 

rss