Главная Новости

Современные уютные апартаменты в Украине

Опубликовано: 28.09.2018

видео Современные уютные апартаменты в Украине

БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

Современная квартира в Киеве, Украина, выполнена в 2015 году по проекту студии Sergey Makhno Architects. Квартира принадлежит молодой семье известного украинского шоумена. Стильная и элегантная, она передает характер ее владельца, яркого творческого человека. Общая площадь апартаментов составляет 80 квадратных метров. Благодаря открытым пространствам, современному интерьеру и интересным дизайнерским решениям, квартира выглядит комфортной и привлекательной. В интерьере органично переплетаются элементы разных стилей, что делает его колоритным и оригинальным.



Центром апартаментов является гостиная, объединенная с кухней и столовой в одно пространство. Декоративная штукатурка на стенах и потолке имитирует бетон. Темный орех паркета смягчает его холодность. Нейтральная цветовая палитра интерьера эффектно разбавлена зеленым диваном с яркими декоративными подушками. Привлекает внимание оригинально оформленная коллекция керамики, скульптур и ваз. Открытые стеллажи, выполненные из арматуры и дерева, позволяют хозяину-коллекционеру демонстрировать предметы своей уникальной коллекции. На окне установлены имбирные белые вазы, которые несколько веков назад служили тарой для восточных специй. Картина с изображением улыбающейся сельской женщины дарит ощущение домашней теплоты и уюта.


Дизайн интерьера квартиры в Киеве (дизайн двухкомнатной квартиры VF01 в ЖК Французский квартал)

Стены и потолок в кухне и столовой отделаны древесиной ясеня. Кухонный фартук облицован яркой плиткой. Эффектно смотрятся встроенная в потолок подсветка и цилиндрические светильники над обеденным столом. Спальня выполнена в стиле современного минимализма в бело-серых тонах. Удачной дизайнерской находкой является оформление стен. Прикроватная кирпичная стена выкрашена в белый цвет, благодаря чему комната визуально увеличивается и выглядит еще светлее и просторнее. Она украшена фотографиями из семейных архивов. Стена напротив выкрашена яркими красками, жизнерадостными и оптимистичными.


15 Самых НЕВЕРОЯТНЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ в Мире

Элементы росписи от украинской художницы, мастера декоративной живописи Г. Собачко-Шостак, создала украинская художница Анна Шеремет. Практически вся мебель и объекты в доме от отечественного производителя. Изысканность дому придают витражи, использованные вместо обычных стен и перегородок. В квартире два санузла, оборудованных сантехникой Кeramag. В одном из них на стене изображено сказочное растение, которое, как и графику в спальне, создала художница Анна Шеремет по элементам росписи украинской художницы Г. Собачко-Шостак.

rss