Главная Новости

Приложение на поддержку сайта

Опубликовано: 28.09.2018

видео Приложение на поддержку сайта

Поддержка сайтов — из кризиса в светлое будущее
Разработка от 15 000 руб

Готовое решение

4 990 руб.

Заказать Приложение на техническую поддержку сайта используется совместно с рамочным договором . Какие возможности вы получите от такой комбинации?

Пакетные продажи. Услуги по поддержке сайта могут оказываться после создания или реконструкции сайта. Приложение на поддержку сайта дополняет длящиеся и разовые услуги веб-студии на любой стадии (например, услуги копирайтера, дизайнера или SEO). Как следствие не нужно всякий раз выдумывать новые договоры под наборы различных услуг, которые продаются заказчику одновременно в рамках проекта.



Повторные продажи. Предположим, студии поручили сделать редизайн или полностью переработать сайт. После завершения первой задачи повторное заключение договора не потребуется. Поскольку рамочный договор с заказчиком продолжает действовать, достаточно подписать к нему новое приложение на поддержку сайта. Аналогичным образом, в период поддержки сайта договор сохраняет силу и вы сможете подписать приложения на дополнительные услуги (SEO, дизайн, копирайтинг и т.д.).


Мобильное приложение для поддержки iiko

Фокусировка на главной задаче. В приложении уточняются коммерческие условия поддержки сайта (термины, перечень услуг по техподдержке, регламент оказания услуг, размер вознаграждения и сроки его оплаты). Иные условия остаются в тексте рамочного договора.


Как сделать сайт, чтобы не переплачивать за доработку и поддержку

Простая настройка. Приложение включает описание наиболее востребованных услуг в рамках поддержки сайта (настройка сайта, устранение ошибок, изменение структуры, размещение новых материалов, небольшие доработки). Лишние условия легко удаляются, необходимые быстро корректируются.

rss