Главная Новости

Область применения рольставней

Опубликовано: 28.09.2018

видео Область применения рольставней

Пример группового управления рольставнями на окнах

Современные рольставни получили огромное распространение в нашей повседневной жизни (например, рольставни на двери ). Их сфера применения не ограничивается всеми известными воротными конструкциями или рольставнями для организации безопасности вашего домовладения или офиса.


Концевой выключатель. Назначение. Схемы.

Роллетные системы способны превратить, казалось бы, совсем обыденные вещи, в нечто практичное и функциональное. Давайте более подробно рассмотрим самые неординарные виды рольставней, которые стали эффективным решением в организации повседневной жизни.


Монтаж и подключение приемника Radio 8113 micro в силиконовом корпусе

Мебельные рольставни

Эстетичный внешний вид; Защита содержимого от посторонних глаз; Экономия пространства; Легкий монтаж; Комфортная эксплуатация; Длительный срок службы;

Не каждый может похвастаться большой кухней или же достаточным количеством места, чтоб разместить большой распашной шкаф и в данном случае, тем самым «спасательным кругом» позволяющим сэкономить полезное пространство помещения являются мебельные роллеты.

Благодаря своей конструкции они не требуют наличие дополнительного места чтоб открыть конструкции. Эти системы легко монтируются в мебель, с этой задачей справиться любой мужчина. К тому же мебель оформленная такими рольставнями выглядит элегантно и изящно. А для тех, кто ценит неповторимый стиль имеется возможность изготовления профилей полотна из нестандартного материала, например, стекла или дерева.

Сантехнические рольставни

Экономия пространства; Привлекательный внешний вид; Устойчивость к воздействию влаги; Шумоизоляция; Удобная эксплуатация; Эстетичный способ скрыть коммуникации;

Установка таких систем как рольставни для сантехнических помещений – это современный, эстетичный способ скрыть все неприглядные коммуникации, водопроводные трубы. Такой вариант позволит наиболее удобно оформить сантехнический проем, при этом существенно сэкономить пространство.

Имеется возможность усовершенствовать конструкцию с помощью метода фотопечати. Это позволит создать неповторимую атмосферу в вашей ванной комнате и эффектно облагородить проем. Для увеличения полезной площади, имеющуюся нишу многие оборудуют полочками, что превращает обычный сантехнический проем с трубами в удобный функциональный шкафчик для хранения бытовых моющих средств и различных мелких предметов.

Зонирование пространства

Создание обособленного рабочего пространства; Изоляция рабочих зон; Защита от посторонних взглядов; Шумоизоляция помещений; Комфортная эксплуатация; Теплоизоляция;

Такое использование конструкций рольставней очень часто используется в крупных офисах, где существует необходимость разграничить рабочее пространство, а также на промышленных объектах, когда необходимо создать несколько производственных зон.

Такие роллеты могут выполнять функцию стены и опускать/поднимать их нет необходимости. Но также можно их оборудовать системой автоматического управления, что позволит комфортно пользоваться рольставнями без отрыва от рабочего процесса.

Область применение рольставней достаточно обширна, мы обозначили лишь самые основные из них. Однако человеческий ум и фантазия позволяют из, казалось бы, неожиданных и простых вещей, с помощью роллетных систем создать новые функциональные решения, которые позволят сделать вашу повседневную жизнь более комфортной и удобной.

Рекомендуем также ознакомиться с вариантами въездных ворот - распашные ворота , откатные ворота .

rss