Главная Новости

Купить Самокат Micro Flex по цене 15 300 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Самокат Micro Flex по цене 15 300 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Самокат для города с надувными колёсами Razor A5 Air

- Доставка Бесплатно!


Выбираем лучший самокат для детей и взрослых! Топ-15 самокатов этого лета!

- Яркий звонок - в ПОДАРОК!

*Звонок в подарок (кроме срочной доставки, и доставки в воскресенье и праздники). Срочная доставка при наличии свободных курьеров, Москва в пределах МКАД.

Вы можете купить Самокат Micro Flex и получить официальную гарантию 24 месяца

Описание Самокат Micro Flex

Micro Flex (Микро Флекс) - двухколесный городской самокат для детей от 7 лет. Платформа для ноги из дерева, усиленного стекловолокном

Самокат Micro Flex — удобный самокат нейтрального металлического цвета для подростков и взрослых, с полиуретановыми колесами диаметром 145 мм. Самокат средних размеров, для поездок на каждый день.

Особенности Micro Flex:

Оснащен амортизирующей, деревянной декой (платформой) со стекловолокном Поверхность деки имеет специальную, наждачную поверхность - специально против соскальзывания Простой и понятный механизм складывания Удобная, складная подножка для парковки

Обратите внимание: У самокатов Micro Flex уровень платформы завышен, для того чтобы легче преодолевать препятствия.

Важно! Данный самокат не подходит маленьким детям. Сложно справиться с управлением, а также недостаточная нагрузка на платформу из-за небольшого веса ребенка (тяжеловат для малышей, лучше всего приобретать не ранее 7 лет).

Micro Flex New

Самокат Micro Flex New – удобный в использовании самокат. Колеса этого самоката из полиуретана, они обеспечивают плавность скольжения.

Micro Flex New обладает быстрым и ровным ходом благодаря его большим 200-миллиметровым колесам и пружинящей доске.

Micro Flex New легко складывается, и его можно легко перевозить в транспорте.

Сaмокат Micro Flex New (микро флекс нью) – современный городской самокат. Большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм. обеспечивают плавную и бесшумную езду на самокате. Подходит для долгих прогулок, больших расстояний, неровных поверхностей.

Особенности Micro Flex New:

Завышенная платформа Большие колеса 200мм Пружинящая доска со специальным противостоящим покрытием Удобная складная подножка для парковки самоката Надежный механизм складывания для транспортировки

Дополнительно: Платформа Micro Flex Blue выполнена из специального состава древесины, покрытой стекловолокном, гибкая и прочная, выдерживает высокую нагрузку.

rss