Главная Новости

Автосервис

Опубликовано: 28.09.2018

видео Автосервис

ПРИКОЛЫ В АВТОСЕРВИСЕ 2018 1# Подборка жести на СТО

Для кого-то это может оказаться открытием, но в Потапово есть собственный сервис-центр, мойка, шиномонтаж и даже возможность хранения автомобильных колес.



Тел.: +7 985 979 01 00

Услуги автосервиса:

Пожалуй, нигде в мире Вы не встретите водителя, которому нравится ездить за рулем грязного авто. Кроме того, что грязный автомобиль выглядит непривлекательно, грязь сейчас содержит столько вредных веществ, что легко может вызвать коррозию кузова. Наши специалисты предлагают различные виды моек для Вашего автомобиля начиная от экспресс-мойки и заканчивая VIP-комплексом. Также у нас можно помыть не только Ваш автомобиль, но и квадроцикл, мотоцикл, велосипед или детскую коляску.


Как зарабатывает умный автосервис? Барно Турсунова: как работает и зарабатывает умный автосервис.

Нанесение водоотталкивающего воска защитит лакокрасочное покрытие от воздействия иногда агрессивной окружающей среды. Воск убережет от случайных мелких царапин, потертостей и позволит машине дольше оставаться чистой.


Автосервис Прямая трансляция

Нанесение защитного покрытия «жидкое стекло» придаст сильный блеск и гидрофобные свойства кузову и стеклам, вода и грязь будут слетать с машины при движении. Также кузов будет надежно защищен от царапин, ультрафиолетового излучения, птичьего помета, песка и битума на дорогах.

Для того чтобы возвратить прежний блеск и красоту автомобилю, можно воспользоваться комплексом услуг по полировке кузова и фар. После полировки кузова, все видимые микроцарапины и помутнения пропадают. Полировка фар способна придать им блеск и сияние. Также автомобиль натирают специальными полировочными материалами, которые продлевают срок службы кузова.

С помощью химической чистки салона, вы избавитесь от внутренних загрязнений вашего автомобиля. Стоит сказать, что химчистка салона должна проводиться регулярно, ведь обивка постепенно накопляет грязь, пыль, неприятные запахи. Благодаря чистке надолго сохранится неизменной фактура ткани и ее цвет, а также мягкость кожи.

Презентабельность и удобство пользования автомобилем во многом зависит от тонировки окон, обладающей рядом преимуществ перед прозрачными стеклами. Тонированные стекла не позволяют любопытным прохожим и злоумышленникам заглядывать в салон транспортного средства, что делает авто более конфиденциальным. Разумная тонировка делает салон автомобиля более домашним и уютным, что и требуется от личной машины. Кроме этого не стоит забывать о том, что тонированные стекла приглушают свет фар едущих позади вас автомобилей, что делает передвижение более удобным и безопасным.

Ремонт представляет собой комплекс мероприятий по восстановлению неисправностей автомобиля, из-за которых дальнейшая эксплуатация становится полностью или же частично невозможной. Плановое ТО является залогом гарантии успешной эксплуатации автомобиля продолжительный период времени.

Почти все современные производители транспортных средств, дают рекомендации проходить плановое ТО машины с периодичностью в 10-15 тысяч километров пробега. Как оценивают специалисты, данный подход помогает экономить время и деньги автовладельцев, в том числе значительно увеличивать срок службы транспортного средства.

С помощью специального диагностического прибора мы можем считать ошибки в различных электронных системах и исполнительных механизмах автомобиля, влияющих на работу бортовых систем и при необходимости удалить их из памяти электронных блоков.

Шиномонтаж – это комплекс операций, по снятию и установке колес транспортного средства, замене летних шин на зимние и обратно. Балансировку проводят с целью устранения дисбаланса колёс.

В комплекс работ по шиномонтажу входит следующий перечень операций: снятие колеса, выполнение технологической мойки, демонтаж старой шины, установка новой шины, операция по балансировке, установка на автомобиль колес, текущий ремонт шин.

В нашем сервис-центре Вы также можете хранить Ваши сезонные колеса, установить дополнительное оборудование (видеорегистратор, магнитола, парковочный радар, дефлектор и т.д.), отремонтировать велосипед или садовую технику, а также сделать предпродажную подготовку автомобиля.

Для обеспечения Вашего комфортного ритма жизни наш сервисный комплекс работает с 6-00 и до 0-00 ежедневно без перерывов, а так же может выполнить услуги по «комплексной мойке и химчистке салона» в ночное время, пока Вы отдыхаете.

Для обеспечения мобильности на территории жилого комплекса на время проведения работ с вашим автомобилем Вы можете воспользоваться велосипедом абсолютно бесплатно.

Адрес: ул. академика Семенова, д. 81 (напротив микрорайона 39-40)

rss