Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Отзывы

Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Людмила

14 Май 2018

После переезда на новую квартиру встал вопрос о замене входной двери, так как от застройщика осталась ненадежная китайская дверь, у ней то замок заедает, то вмятины остаются, и слышимость такая, будто у нас в квартире разговаривают. Да и от запахов не спасала, особенно если сосед выйдет «подымить». Выбирали такую, чтобы от всего этого защищала. По Москве дверных фирм предостаточно, изучали сайты довольно долго, но в итоге решили заказать здесь. Модель выбрали с фрезерованными МДФ-панелями, за ней легко ухаживать. Консультант по телефону уточнила детали, ничего дополнительно не «навязывала». Замерщик приехал вовремя, на все мои вопросы вежливо ответил. Проем у нас типовой, так что расширять было не нужно. Как на сайте указано о сроках выполнения, так и было сделано, за один рабочий день. На следующий день приехали два работника, подняли дверь на грузовом лифте, старую убрали. Все работы заняли наверно около часа с небольшим. Поставили аккуратно, ровно, ничего не скрипит, закрывается плотно, звуки не пропускает. Обошлась дверь нам не дешево, но так как у знакомых был печальный опыт использования дешевой двери, решили не скупиться. Спасибо!



Виктор Антипов

19 Мар 2018

Затеяли ремонт, начать решили с прихожей. Старая входная дверь была простая, с одним замком и без утепления, а так как у нас выход сразу на площадку, без тамбура, то с наступлением холодов начинают задувать сквозняки. Хотя она и послужила немало, но уже не устраивала, решили сменить. Вашу фирму посоветовала коллега, ей ставили дверь с терморазрывом (как раз с теплоизоляцией). Выбрали на сайте модель ТРМ-08, оставили заявку на бесплатный приезд замерщика. Он предупредил, что доставка будет платная (живем в Котельниках). Уже в конце следующего дня позвонила девушка менеджер, сказала, что дверь готова. Согласовали установить дверь в выходные, отнеслись с пониманием. За подъем и демонтаж решили тоже доплатить. После установки монтажники показали, как пользоваться дверью, за собой прибрались. Щелей, зазоров и прочих недочетов не выявил. Теперь осталось только облагородить проем. Рекомендую, продолжайте держать марку!


Отзывы о психологе Веронике Степановой

Киселев Павел

05 Янв 2018

Установили дверь примерно четыре месяца назад, ребята сборщики просили отзыв оставить, вспомнил только сейчас. Из плюсов компании - скорость работы, быстро привезли, собрали, за собой мусор увезли, просто ребята приятные. Ббольшой выбор цветов отделки, вообще выбор дверей впечатляет, долго выбирал. Из минусов - цена, можно было дешевле найти, у многих на сайтах и двери попроще, тут уж кому что важнее. Я взял с порошковым покрытием, а они сами по себе дешевыми не бывают.

Вера и КО

12 Дек 2017

Месяц назад советом дома решили поставить подъездную дверь. Обратились к подрядчикам, они послали нас выбирать двери. Наткнулись на Стройстальинвест, решили зачем нам посредники и заказали дверь. Лично мне, как жильцу приятно смотреть на дверь, краска качественная, без сколов. Предыдущая дверь хлопала сильно, на первых этажах жаловались. Эта довольно плавно доходит, плотно закрывается. Большего нам и не надо было, главное - чтобы свои функции выполняла.

Семен

09 Окт 2017

Сам строю дом, опыта в дверях хоть отбавляй, во все комнаты поставил межкомнатные, правда другой фирмы. В баню решил поставить уличную с ламинатом, конструкция крепкая, шумоизоляция, судя по отзывам, тоже есть. Внешний вид такой, как я и хотел, не броско, но не дешево. О качестве смогу написать через пару месяцев, когда пойму что к чему. К фурнитуре присмотрелся, ручки ходят плавно, петли сидят крепко, замки - пока дефектов в работе не заметил.

Игорь П

29 Сен 2017

Необходима была дверь на завод в Подмосковье. В цех по обработке поставили техническую дверь номер 11. Были другие варианты, выбрали этот из-за бесплатной доставки. Может быть еще поставим дверь на рез.отдел, сначала хочется посмотреть ее в работе. Вообще нашли сайт просто в поисковике, на яндексе вылез.

Алёна

02 Авг 2017

В компании "СтройСтальИнвест" за адекватную стоимость нам изготовили и установили красивую и прочную дверь с очень надёжными замками. Нашу квартиру теперь легко отличить от других:)

Ольга

11 Июл 2017

Приобрели в компании Оллдорс входную дверь. Мы остались довольны абсолютно всем, особенно качеством изделия! Отличная шумоизоляция, и теперь в квартиру не проникают неприятные запахи из подъезда. Спасибо за вашу работу!

Татьяна Альбертовна

14 Июн 2017

Когда оформили входную группу в наш салон красоты, нам потребовалась новая дверь. Одна из сотрудниц посоветовала компанию "Олл-дорс". Хотелось что-то надёжное и эксклюзивное, вызвали замерщика и с ним же разработали дизайн и набросали эскиз. В течение 5 дней дверь изготавливали, она получилась не только прочная, но и красивая, с коваными элементами и стеклом. Теперь салон выглядит ещё красивее!

Руслан

08 Июн 2017

Уже заказывал входную дверь в данной компании, прошло 3 года, а она как новенькая, все работает исправно. Недавно понадобилась ещё одна дверь в новую квартиру, даже с моделью уже определился, но были небольшие проблемы с дверным проемом. Замерщик заверил, что установщики всё сделают как надо, и не обманул. Спасибо ребятам, что не только качественно поставили дверь, но и исправили все изъяны стены!

rss