Главная Новости

В Дубае открылась кофейня "Даблби"

Опубликовано: 30.09.2018

видео В Дубае открылась кофейня

7 Отзывы о тренингах бариста уровня VIP Валентина Хоменко г Киев

3 ноября официально открылась первая кофейня «Даблби» в Дубае. Заведение расположено на территории торгового центра City Walk. Площадь - 160 кв. м. с большой прилегающей территорией на улице рядом с бассейном и видом на самую высокую башню Эмиратов Бурдж-Халифа. В кофейне 120 посадочных мест: 80 в кофейне и 40 на летней веранде.


ЭП #2 Кофейня: секреты, интервью с совладельцем, пробую себя в роли бариста. Эволюция Палыча

Эта кофейня — одна из самых больших и стильных в сети «Даблби». Помимо традиционных способов заваривания черного кофе, «Даблби» в Дубае будет использовать кофеварку Hipster. Она позволяет настраивать индивидуальные профайлы под каждый сорт кофе – за счет этого даже при большом потоке гостей поддерживается неизменное высокое качество напитков.


ОБЗОР ресторана : КИНГ ПОНГ, салат с тунцом, огромные порции , говеный кофе !

Особенностью меню в Дубае является предложение классических и авторских напитков в двух вариантах – горячем и холодном виде. Также в кофейне представлены так называемые шоу-напитки – «Облако», «Черный лебедь» и «Белый лебедь».

В компании сообщают о стратегических планах открыть до Нового года еще две кофейни в крупных бизнес-центрах в Дубае, а затем еще несколько в следующем году.

Источник: пресс-релиз заведения

Смотрите также

rss