Главная Новости

Счёт в банке в Дубае

Опубликовано: 30.09.2018

видео Счёт в банке в Дубае

Какие банки существуют в ОАЭ и в каких лучше открывать счет?
Дубай – это не только развитая бизнес-инфраструктура и выгодный режим налогообложения. Это также и развитый сектор банковских услуг различного уровня, направления и специализации. Открыть счет в Дубае можно в различных банках – как местных, так и международных, присутствующих в стране. При этом, в каждом из этих банков можно открыть счет с различным уровнем сервиса – обычный, приорити или VIP / привилегированный банкинг, а также различные по типу – как частные, так и корпоративные.

Для успешных и состоятельных людей в большинстве банков есть отдельные подразделения, работающие исключительно с крупными клиентами. Если открыть счет в одном из таких специальных подразделений, то Вы, как клиент, будете иметь возможность общаться с Вашим личным менеджером, который может приезжать к Вам в офис или домой для решения рабочих моментов. Также Вы можете получить другие дополнительные услуги, предлагаемые исключительно VIP / привилегированным клиентам, например, обслуживаться только в отдельном филиале специально для VIP клиентов, иметь высокие лимиты снятия наличных, выгодные курсы обмена валют и пр.



Кто может открыть счет ?

Счет в банке в Дубае, ОАЭ можно открыть для частных лиц – как резидентов, так и нерезидентов ОАЭ, а также для компаний, зарегистрированных в ОАЭ и за рубежом.

Какие преимущества ?

В дополнение непосредственно к широкому спектру банковских услуг в Дубае, которые Вы получаете, открыв счет в одном из банков, Эмираты имеют надежную и стабильную банковскую систему, дающую дополнительную защищенность, надежность и конфиденциальность.


Как открыть счет в банках ОАЭ

При всех уже вышеперечисленных преимуществах в Эмиратах нет каких - либо ограничений на банковские транзакции, так как валютный контроль отсутствует.

Касательно кредитных карт, счет в банке в Дубае дает возможность получить практически любой вид кредитных карт. При этом, в качестве VIP клиента Вы также получаете доступ к бизнес-lounges в аэропорту Дубая,

Как открыть счет в банке в Дубае?

Счет в Дубае – это удобное, надежное и выгодное решение. Наша компания поможет Вам подобрать банк, наиболее подходящий под Ваши задачи и пожелания, подготовить все документы для открытия, непосредственно открыть счет в Дубае, ОАЭ, и осуществлять, если будет необходимо, дальнейшую поддержку при работе с банком.

rss