Главная Новости

Шкафы купе в детскую комнату на заказ от фабрики «Мульти Мебель»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Шкафы купе в детскую комнату на заказ от фабрики «Мульти Мебель»

Умная мебель ( Мебеликлаб )

Главными критериями при выборе шкафов-купе для детской являются безопасность, дизайн и размеры. Уже более 10 лет фабрика «МультиМебель» производит корпусную мебель на заказ, помогая сориентироваться в выборе раздвижных конструкций для подрастающего поколения.


Мебель своими руками. Изготовление дивана. Часть 1 Каркас.

Безопасность . Заказывая шкаф-купе в нашей компании, Вы можете быть уверены, что купите мебель, изготовленную из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Кроме того, мы используем надежные раздвижные системы с наиболее долговечными и бесшумными роликами.


новая мебель в детские сады

Верно подобранная конструкция. В зависимости от параметров детской комнаты можно заказать корпусный или встроенный, угловой или радиусный шкаф-купе. Фото из нашего каталога помогут Вам сориентироваться в многообразии моделей. Хотите приобрести оригинальный шкаф-купе недорого? Воспользуйтесь конструктором-калькулятором и создайте свой вариант мебели для детской.

Выразительный дизайн. Помимо внешнего оформления следует продумать и внутреннее наполнение шкафа-купе. Определите, какие вещи будут размещаться за дверцами, нужны ли открытые ниши и полки, каково будет их назначение. Оформление фасадов зависит только от Вашей фантазии и предпочтений ребенка.

Приобрести шкаф-купе для детской по низким ценам можно, оставив заявку на нашем сайте.

 

Зеркала и стекла Кожа Sibu МДФ глянец Нарисуй свой вариант Натур. материалы Пластик Цвета ЛДСП Egger

Полезная информация:

rss