Главная Новости

Гарантия

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гарантия

А нужна нам такая гарантия на iPhone ?!
Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов,  прошедших сертификацию на территории Российской Федерации. При производстве  используются самые современные технологии и оборудование. Применяются только сертифицированные комплектующие известных производителей Все зеркала в   дверях-купе проклеены прочной травмобезопасной пленкой. При проектировании нашей продукции конструктор  руководствуется рекомендациями производителей комплектующих, прилагаемыми схемами и действующими нормативными документами Фабрика МультиМебель предлагает своим клиентам только качественный продукт. Поэтому мы предоставляем расширенную гарантию до 7 лет на мебель, собранную нашими специалистами. Каждому клиенту выдается стикер с телефонами гарантийного центра, который можно приклеить внутри шкафа Мы уверены в качестве своей работы и готовы отвечать за нее! После окончания гарантии мы осуществляем постгарантийное обслуживание. Условия, порядок и сроки выполнения заказа зафиксированы в договоре:

4. Срок действия договора.


КАК РАБОТАЕТ ГАРАНТИЯ: велосипеды и самокаты

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента внесения Заказчиком предоплаты (согласно раздела 3 настоящего Договора) и прекращает свое действие с момента выполнения сторонами своих обязательств.

4.2. Подрядчик выполняет работы по настоящему договору в срок не позднее 30 рабочих дней (кроме изготовления кухонной мебели см. п. 4.3. настоящего Договора) со дня окончательного согласования, при условии соблюдения Заказчиком своих обязательств по Договору.


Работает ли мировая гарантия Apple? В России, Беларуси, СНГ. Возможно ли обойти правила гарантии?

4.3. Подрядчик выполняет работы по изготовлению кухонной мебели в срок не позднее 45 рабочих дней.

4.4. В случае применения в Изделии деталей из массива, деталей покрытых шпоном, деталей с покраской, гнутых фасадов и прочих нестандартных конструкций и материалов, срок выполнения работ по настоящему Договору  увеличивается   до  60 рабочих дней.

4.5. При необходимости дополнительных согласований конструкции или варианта рисунка – срок исполнения работ по договору считается со дня окончательного согласования.

Порядок отмены заказа зафиксирован в договоре:

6.8. При расторжении Договора по инициативе Заказчика (без ссылок на нарушение Подрядчиком обязательств по настоящему Договору) Заказчик  обязан уплатить Подрядчику часть цены изделия, установленной в п. 2.1. настоящего Договора, пропорционально части работы, выполненной до уведомления об отказе от исполнения Договора.

В случае, если аванс, полученный от Заказчика превышает часть цены согласно пункта 6.8 Договора, разница подлежит возврату Заказчику

При оплате пластиковой картой возврат денежных средств осуществляется в период от 1 до 30 дней после проведения платежа по пластиковой карте.

Деньги возвращаются только на карту, которой осуществлялась оплата

Для возврата денежных средств необходимо позвонить вашему менеджеру или в контакт-центр телефону: 8-495-151-80-12 или написать нам на электронную почту: [email protected]

 

 

 

rss