Главная Новости

Защитные рольставни

Опубликовано: 02.10.2018

видео Защитные рольставни

Защитные жалюзи в кирпичном доме

Торговый Дом Рикон предлагает Вам купить рольставни в Санкт-Петербурге по низким ценам:

 

 

 



В современном мире рольставни – один из самых популярных защитных систем для окон и дверей, витражей и входных конструкций. По сути, они являются современной альтернативой традиционным ставням, только представляют собой гораздо более практичный и удобный вариант. Название происходит от английского roll  - рулон, скрученная трубка.


Рольставни - наружные автоматические защитные жалюзи | Энциклопедия жалюзи

 

Область применения рольставень очень широка. Их можно установить практически в любом месте, где применяют распашные или раздвижные двери. То есть не только в дверных и оконных проемах, но и в мебельных конструкциях, в ванных комнатах, для маскировки кладовок, счетчиков, вентиляционных отверстий. Роллеты очень функциональны и удобны в пользовании. Не занимают места в открытом виде, как створки дверей. Поэтому их можно устанавливать в самых узких и труднодоступных местах.


Взлом защитной ролеты, реальное видео Днепр

 

Основная задача, с которой отлично справляются наружные рольставни – защита остекленных поверхностей: от повреждений и взлома, а так же от пыли и грязи. 

Если Вы опасаетесь, что в ваше отсутствие хулиганы разобьют вам окно,  или что через разбитые витрины принадлежащего вам магазина могут проникнуть воры – позвоните нам, и мы установим современное и эффективное средство защиты – роллеты, пользоваться которыми безопасно и удобно.

 

В закрытом виде роллет представляет собой металлическую наборную пластину, которая полностью закрывает окно или дверь и препятствует проникновению к остекленной поверхности. Благодаря тому, что роллет натянут между двумя фиксаторами, убрать ее без ключа или размыкающего элемента невозможно. Придется только срезать, а это потребует значительных усилий и времени, которым грабитель не располагает. 

 

Защитные рольставни не только надежный, но и красивый вид защиты! Они прекрасно сочетаются со многими современными материалами для отделки домов. Рольставни смотрятся гармонично в сочетании с металлопластиковыми окнами, но если ваши оконные системы выполнены из дерева – это не повод отказываться от роллет. Современные материалы и комплектующие для изготовления этих удобных и практичных ставень очень разнообразны. Вы можете выбрать ультрасовременный вариант яркого цвета или же роллеты «под дерево», которые отлично сочетаются с фасадами в стиле «кантри» и «рустик».

 

Роллеты позволяют создать дополнительный барьер между микроклиматом помещения и уличным холодом. Использование этих систем не дает стеклу промерзать. Также защитные роллеты защищают окно от прямого ветра, что также способствует повышению температуры в помещении.

 

Защитые рольставни – отличное решение для защиты окон, которое сделает ваш дом или офис, торговое помещение или гараж – надежным, теплым и красивым. 

 

В фирме ТД "Рикон", опытные надежные специалисты помогут подобрать конструкции отвечающие всем Вашим пожеланиям, а также особенностям места установки и эксплуатации, а профессиональные монтажники качественно установят роллетные системы в проемы любой сложности.

 

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефонам тел.: +7 (812) 716 76 40, моб.: +7 (812) 927 76 40 или воспользоваться он-лайн чатом на нашем сайте, а так же в офисе компании Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 503/2 (здание МАКСИДОМ)

 

rss