Главная Новости

Аренда офиса на Богатырском проспекте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Богатырском проспекте

Аренда / продажа бизнес-резиденции. г. Киев ул. Жилянская 72А

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Богатырском проспекте. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Балтийский Деловой Центр», «Reforma», «На Богатырском 22». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Богатырском проспекте сдаются в бизнес-центрах «Reforma». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 800 до 1 150 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 30 кв. м — сдается в БЦ «Reforma».

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Богатырском проспекте можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Reforma». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 850 до 884 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 2 508 кв. м и располагается в БЦ «Reforma».


Сдам 3ккв Коломяжский проспект 26 метро Пионерская Аренда

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Богатырском проспекте за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.


Краснохолская набережная, 1/15. 2-х комн.квартира, общая площадь 93 м2

rss