Главная Новости

С RentMarket аренда офиса на Маяковской приносит результат

Опубликовано: 02.10.2018

Лот: 6584 Класс: B+

Презентабельный офисный центр на Садовом, от метро Маяковская 10 минут пешком. Качественная отделка , рестораны, парковка.

Подробнее

Лот: 1648 Класс: B+

Офис готовый к въезду в отдельно стоящем здании на Маяковской 550 метров.

Подробнее

Лот: 402 Класс: B+

Представленный офисный центр класса В+ предлагает в аренду помещения с очень выгодным соотношением цена – качество. Красивый фасад здания, очень хорошее состояние помещений входной группы, наличие качественных внутренних коммуникаций и хорошая отделка офисных помещений.  

Подробнее

Центральный округ Москвы - место, где различные виды бизнеса стремятся иметь свой офис и аренда офиса Маяковская не исключение. Именно в центре города возможности для развивающегося бизнеса резко возрастают, а для тех, у кого бизнес состоялся, а потенциал возможностей только возрастает, иметь свой офис в центре города очень престижно. Удачное расположение офисного помещения будет только способствовать дальнейшему развитию.

Станции Маяковской было присвоено название в честь известного поэта В. Маяковского. Ее открытие состоялось осенью 1938 года. За архитектуру станции в 1939 году, главному архитектору Алексею Душкину было вручено Гран-При на Международной выставке проходящей в городе Нью–Йорк. И с 1980 года станции присвоен статус – памятник архитектуры. А уже с 2001 года станция была внесена в список памятников культуры как исторический и ценнейший архитектурный объект г. Москвы.

Рядом с этим замечательным архитектурным наследием, буквально в нескольких минутах ходьбы, расположилось новое здание, в котором сдаются в аренду помещения для ведения бизнеса. Здесь все подготовлено к приему деловых людей, и офисные помещения соответствуют всем нормам и требованиям. Компания RentMarket тесно сотрудничает с собственниками бизнес центров и поможет приобрести нужное помещение по вашей заявке.

Как правило, цены за арендную плату складываются по нескольким параметрам. Это охрана, техническое оснащение, уборка помещений, наличие парковочных мест и так далее. А, следовательно, даже если офис находится не в центре, но оснащен по высшему классу, то цена будет соответственной. Но для вас наша компания будет подыскивать то помещение, в котором заинтересованы именно вы. Так что не зависимо от района, можно подыскать помещение под офис с разными арендными платами.

Но здесь важно знать, где искать. И именно в этих вопросах вы можете положиться на нас. Специалисты компании Rent Market подыщут помещение быстро и по цене, которая устроит вас. И какой район вас бы не заинтересовал, аренда офиса (Маяковская , Тверская или другие станции) будет подбираться индивидуально по вашему требованию.  

rss