Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 02.10.2018

видео Статьи

Как написать статью

Покупаем кухонные шторы - советы по интерьеру

Кухня – то место в доме, где не только проводит немало времени хозяйка, но ежедневно собирается вся семья и периодически бывают гости. Неудивительно, что это помещение хочется обустроить максимально комфортно не только со стороны приготовления пищи, но и учетом уюта, чтобы всем было приятно находиться на кухне.



10 февраля 2018 г. читать полностью

Скатерть - путь от прошлого к современности

Немало предметов, давно знакомых и привычных в домашнем обиходе, имеют определенное значение и целью использования уходят корнями в далекое прошлое. Одним из таких предметов является скатерть на стол.


Как написать статью: структура

13 февраля 2018 г. читать полностью

Кровать для ребенка. Преимущества деревянных кроватей

В каждой семье приходит время, когда малыш подрастает и спать в кроватке для новорожденных ему уже неудобно. Это своеобразный сигнал родителям, что пора задуматься об организации нового спального места. В мебельных магазинах можно встретить немало моделей детских кроватей или раскладных диванчиков. В магазине Домашний Крмфорт можно увидеть ассортимент, не выходя из дома.

20 июля 2016 г. читать полностью

Виды термобелья и их преимущества

Не так давно термобелье находилось в категории новинок и вызывало у пользователей определенный скептицизм. Однако по мере завоевания рынка, востребованности и несомненных преимуществ, теплое термобелье заслуженно заняло свое место среди ассортимента зимней одежды.

27 февраля 2018 г. читать полностью

rss