Главная Новости

Удобная и вместитльная парта Amare Greyс увеличенной полкой для книг SS16W

Опубликовано: 02.10.2018

Покупайте парту  Amare с полкой для книг SS16W и получите в подарок светодиодную лампу и держатель для книг !

Ультрасовременная и сверхудобная парта, такая как FunDesk Amare  с полкой для книг SS16W может быть именно у вашего ребенка! Она будет отличной покупкой как 5-ти летнему малышу, так и 10-летнему. За счет простой регулировки высоты, ее можно использовать вплоть до окончания школы. А это неплохая экономия для семейного бюджета. И что немаловажно – она выдержит множественные годы эксплуатации благодаря первоклассным материалам и крепкому основанию. Спешите сделать полезное приобретение в детскую комнату!

Преимущества парты FunDesk Amare полкой для книг SS16W:

Увеличенная рабочая поверхность (1190 x 730 мм) которая разделена на 2 зоны – меняющую угол столешницу (до 25 градусов) и стационарную ненаклонную.  Что наилучшим образом помогает процессу обучения. При рисовании или письме столешницу можно наклонить, что снизит напряжение на глазки. А в это время другие предметы будут оставаться неподвижными на другой половине стола. Высокая надежность изделия. Столешница из МДФ, толщина которого 2,5 см. Основа –металлокаркас. Стол с уверенностью выдержит долгие годы эксплуатации. Механизм многоступенчатой регулировки высоты чрезвычайно прост в использовании. Ножки стола  FunDesk Amare можно поднять в зависимости от роста ребенка. Столешница с углом наклона до 25 градусов. Осуществляется при помощи плавного газлифта. Это удобно для учеников младших классов, существенно снижает усталость на зрение. Под столешницей FunDesk Amare есть выдвижной ящик, выполняющий функцию пенала. Здесь отлично поместятся ручки, карандаши, кисточки и другие предметы. В ящике есть секции, что будет способствовать порядку в нем. Ножки парты FunDesk Amare с регулируемыми опорами и роликами. Стол отлично будет стоять даже на неровном полу. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Антивандальное покрытие делает ухо за партой легче.

Полка для книг SS16W с регулируемой подставкой для книг добавляет удобства. Производитель тщательно побеспокоился и о безопасности, поэтому углы парты FunDesk Amare скруглены для предотвращения ушибов и травм.
rss