Главная Новости

???? Автоюрист ???? услуги юриста в Краснодаре

Опубликовано: 02.10.2018

видео ???? Автоюрист ???? услуги юриста в Краснодаре

Юристы,правозащитники города Краснодара тел. 89183889958

В наши дни постоянно происходит круговорот событий, и нередко людям для решения своих вопросов приходится обращаться к юристам для получения услуг в области права. Среди граждан, часто обращающихся за квалифицированной юридической помощью, много автовладельцев. За последние 10 лет периодически ужесточается ответственность за правонарушения в области дорожного движения. Вместе с тем, растет так же количество автомобилей и автомобилистов. Так, согласно оценкам аналитического центра «АльфаСтрахование» в 2013 году на 1000 человек приходилось 257 автомобилей.


ЮРИСТЫ КРАСНОДАРА. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

На фоне этих событий все чаще можно встретить объявления об услугах автоюриста. Под термином «автоюрист» подразумевается юрист (адвокат), специализирующиеся на разрешении споров при возникновении дорожно-транспортных происшествий. Но работа данных специалистов не ограничивается оказанием юридической помощи при ДТП. Несмотря на кажущуюся узконаправленность данной категории юристов, круг вопросов, которые входят в их компетенцию достаточно широк.

Услуги автоюриста

Автоюристы оказывают следующие виды юридических услуг:

оказание юридической помощи при дорожно-транспортном происшествии; постановка на учет транспортного средства; споры со страховыми компаниями; представительство в судах всех инстанций; обжалование решений суда; споры, связанные с установлением вины в ДТП и в административном правонарушении; составление жалоб на неправомерные действия сотрудников ГИБДД, исковых заявлений о возмещении ущерба при ДТП и иных процессуальных документов; организация проведения экспертизы; представительство в государственных органах; помощь в связи с принудительной эвакуации транспортного средства .

Юрист занимается вопросами и способен оказать юридические услуги в разных областях права. Разумеется, при таком объеме работы невозможно быть экспертом во всех отраслях. Автоюрист же специализируется на определенных отраслях права, поэтому он может более подробно изучить вашу проблему и подобрать наиболее подходящий вариант для ее решения. Автоюрист имеет значительный опыт в дорожно-транспортных отношениях, поэтому если Вы решитесь обратиться к нему за юридической помощью, то избавите себя от долгого и утомительного проникновения во все нюансы возникшей проблемы.

Страхуя свое транспортное средство, автовладельцы предполагают, что при причинении вреда автомобилю, они смогут без проблем возместить убытки. Но иногда все оказывается гораздо сложнее. Довольно часто страховые компании различными способами уменьшают сумму страховых выплат или же не выплачивают их вообще. Страховые компании полагаются, на то, что автовладельцы не слишком хорошо осведомлены в законодательстве РФ и возможных вариантах решения проблемы. В этом случае обращение к автоюристу за юридической помощью является, по сути, самым верным решением.

Квалифицированная помощь

Специалист окажет квалифицированную помощь в решении споров со страховыми компаниями и оформлении документов. Автоюрист так же представит ваши интересы в суде. Для компенсации ущерба, возникшего в результате ДТП, в суд подается исковое заявление со всеми необходимыми приложениями. В заявлении указываются все расходы, которые понесет заявитель для устранения последствий дорожно-транспортного происшествия.

Вне зависимости от того, по какому вопросу рассматривается дело по ДТП, помощь автоюриста никогда не будет лишней, поскольку его квалификация и опыт являются более весомым аргументом в споре чем ваше личное усердие. Ни один автовладелец не застрахован от дорожно-транспортных происшествий. Даже самому опытному и аккуратному водителю может понадобиться квалифицированная юридическая поддержка. Защитить свои права вы можете, обратившись за помощью к автоюристу.

Цены на услуги юристов и адвокатов зависят от задач.

Звоните прямо сейчас! Проконсультируем и поможем!

+7 (861) 212-54-74 , +7 (988) 247-17-57

 

rss