Главная Новости

Bmx-Extrime — Игра гонки на велосипедах!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Bmx-Extrime — Игра гонки на велосипедах!

GTA 5 Online Funny Moments - BMX Bike Fun, Wack-a-Bike Mini Game, Chipotle! (Gmod Transition Goof!)

Как известно, гоночный спорт всегда был очень популярен и востребован среди геймеров самых разных возрастов. Это утверждение относится не только к гонкам на автомобилях, но и к гонкам на велосипедах. Если вы являетесь любителем гонок и сумасшедших трюков, то игра, о которой пойдет речь сегодня, точно придется вам по вкусу. Речь идет о приложении Bmx-Extrime — Игра гонки на велосипедах в ВК! Здесь вас ждет увлекательный мир уличных гонок на Bmx. Если хотите поближе познакомиться с особенностями сюжета данного приложения, а также с нюансами управления велосипедом, данная статья будет для вас очень кстати.



Чемпионат в игре

В игре Bmx-Extrime вы выступаете в роли Bmx-райдера, который обожает скорость, смертельные трюки и высоту. Вам предстоит удивить всех своими навыками, чтобы двигаться от уровня к уровню. Итак, вначале игры вам нужно выбрать, каким образом вы хотите ее проходить. Есть два варианта: чемпионат или игра на время. Рассмотрим каждый из них по отдельности.


Red Bull Rampage From Start to Finish

Чтобы попасть на чемпионат, вам нужно пройти пробный тур и набрать пятьсот очков за свои безумные трюки. Сразу отметим, что сделать это непросто. Вам нужно будет переворачиваться в воздухе на огромной высоте, чтобы получить хотя бы двадцать очков. То есть можно прикинуть, сколько раз нужно будет выполнить трюк, прежде чем вы пройдете этот начальный уровень.


Bike Parkour -Streets of San Francisco!

Запомните, что самое главное – это приземлиться на колеса. Если вы не смогли этого сделать, то ваш персонаж погибает, и нужно будет начинать все сначала. Поэтому так важно хорошо разобраться в управлении вашим велосипедом, чтобы качественно выполнять трюки и всегда оставаться в живых.

Игра на время

Что касается игры на время, то тут все несколько проще. Как только вы выбрали этот маршрут, перед вами появится список уровней, доступных для испытания. Всего представлено семь таких уровней, и вы можете выбрать абсолютно любой из них.  Чем выше уровень – тем тяжелее и извилистее трамплины и препятствия, на которых вы будете выполнять свои трюки. Вам будет дано ровно одну минуту, за которую вам нужно набрать максимальное количество очков, то есть сделать как можно больше безумных кувырков.

В отличие от чемпионата здесь вы можете умирать и вам не нужно начинать все сначала. Даже если вам не удалось приземлиться на колеса, и ваш персонаж разбился, игра все равно продолжается и время также продолжает свой отчет. То есть за одну минуту у вас есть неопределенное количество попыток, во время которых вам нужно набрать максимальное количество очков.

Управление

Стоит отметить, что на первый взгляд управлять своим велосипедом несложно. Однако как только вы начинаете выполнять трюки и переворачиваться в воздухе на высоте, становится понятно, что всегда приземляться на колеса (а не на голову персонажа) не так-то просто. Поэтому вопросу управления хотелось бы уделить отдельное внимание.

Итак, чтобы ехать вперед нужно нажимать на стрелку вверх на клавиатуре, а чтобы сдавать назад – стрелку вниз. Чтобы сменить направление и ехать в противоположную сторону, нажимаем Enter. Стрелки влево и вправо помогают нам выполнять трюк. Для этого зажмите одну из них в процессе взлета на трамплине. Дальше корректируйте падение при помощи этих же клавиш, когда вы в воздухе и находитесь в процессе переворачивания или приземления.

Возможно, сперва вы будете часто переворачиваться и погибать, однако немного практики и уже скоро вы освоите эти навыки и станете профессиональным Bmx-райдером. Кстати, если вы являетесь большим любителем велосипедов, вам обязательно стоит ознакомиться с нашей статьей Велосипедисты в Контакте , в которой рассмотрены лучшие сообщества в ВК, посвященные данной теме.
rss