Главная Новости

Игра Поле Чудес в Контакте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игра Поле Чудес в Контакте

ХЕСУС И ПРИЛОЖЕНИЯ ВКОНТАКТЕ (+69)

Сейчас всё зашло настолько далеко, что в интернете создаются прототипы игр, подобные различным шоу и программам. Сегодня нам хочется сделать обзор популярной игры. Приложение Поле Чудес в соцсети Контакте не предполагает за собой каких-либо возрастных категорий, но будьте готовы к тому, что Вам необходимо будет думать, над словом, которое нужно отгадать.


Поле чудес Вконтакте)

Игра Поле Чудес находится вот по этой ссылке  - http://vk.com/yacaboka . Зайдите в приложения и окунитесь в воспоминания и приятные эмоции, ведь, наверняка Вы смотрели эту передачу и желали попробовать свои силы в этой игре.  Перейдя по ссылке, Вы попадете в окно приветствия. На экране Вы увидите надпись «1/8 финала» и выбор функции «Игра с друзьями» (если хотите играть с друзьями – поставьте галочку). Итак, определились с кем играть будете (с компьютером или друзьями)? Тогда нажмите на кнопку «Играть». Возле кнопки «Играть», размещены другие функции – «Магазин», «Достижения», «Рейтинг», «Уровень энергии». Но об этом позже.

Игра Поле Чудес в Контакте включает в себя 3 тура. В каждом туре Вам будут задаваться вопросы, но с ростом уровней, растет и уровень сложности вопросов. В игре участвую трое игроков. Каждый по очередности крутит барабан. После  окончания прокрутки игрового барабана, ведущий предложит Вам назвать слова целиком, либо какую-то букву, которая, как Вам кажется есть в слове. В том случае, если Вы правильно назвали букву, она автоматически откроется на табло. После этого, Вы второй раз крутите барабан. Но, в этом случае, если Вы назвали неправильную букву, с Вашего счета снимется одна попытка. Всего за игру Вам дается пять попыток. Естественно, Вы можете увеличивать количество попыток, если на барабане выпадет сектор «Приз». Если Вы знаете слово, и можете его сказать, тогда Вам на счет начисляться 1000 рублей и Вы перейдете на следующий уровень (виртуальных рублей, естественно).  Но если Вы ошибетесь в правильности слова, тогда игра тут же окончится. Вам следует также знать несколько пояснений к игре Поле Чудес:

1. Энергия будет отниматься только в случаях поражения в турнирах. Но, при поражениях в игре с друзьями, энергия уменьшаться не будет;

2. Золотые монеты Вы сможете получить с помощью двух способов – при обмене набора призов на страничке «Достижения» или при покупке золотых монет за голоса:

3 монеты = 3 голоса; 6 монет = 5 голосов; 10 монет = 8 голосов; 20 монет = 15 голосов; 40 монет = 28 голосов; 80 монет = 52 голоса.

3. Призы в игре  Вы сможете получить двумя способами: выиграть подарок в секторе «Приз», или купить призы в окончании игры (но только в том случае, если Вы выиграли турнир).

4. Для увеличения шансов на победу, пользуйтесь подсказками, страховками и другими специальными навыками. Эти навыки Вы можете приобрести в магазине:

«Одно из двух» - Вам назовут 2 буквы, одна из которых точно есть в слове (стоимость 2 золотых монеты); «Страховка на ход» - если выпадет Банкрот или Переход хода, их действия отменяется (стоимость 2 золотых монеты); «Подсказка» - Вам назовут букву, которая есть в слове (стоимость 4 золотых монеты); «Страховка на игру» - если выпадет Банкрот или Переход хода, их действия отменяется (8 золотых монет);

Теперь Вы знаете практически всё об игре. Стоит только добавить, что в меню «Достижения» Вы сможете найти ряд предложений: Салат, Строитель, Леди, Музыкант, Футболист, Мужик, Рыбак, Домохозяйка, Яблочко, Гараж, Олигарх, Жена и Дачник.  Для того чтобы это собрать, нужно получать или покупать призы в игре. В игре Вы можете включать и выключать звук. Найдите на игровом поле значок динамика (в левом верхнем углу) и регулируйте звук. Следуйте нашим советам к игре и выигрывайте у своих соперников. Желаем Вам удачи в игре.
rss