Главная Новости

Замковый камень в архитектруе. Купить замковый камень в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Замковый камень в архитектруе. Купить замковый камень в Москве

Царское Село. Дом Теппера де Фергюсона.

Камень замковый для отделки окон и арок на фасаде

Замковые камни применяются в качестве декоративного элемента фасада, при отделке окон, арок, дверных проемов. Варианты применения замковых камней из натурального природного камня зависят от выбранного дизайна отделки дома.



Замковые камни в архитектуре встречаются в большинстве случаев треугольной формы. Камни с фаской по периметру, рустовые замковые камни, карнизные замки для отделки фасада применяются при отсутствии декоративных резных элементов на фасаде. При необходимости на лицевой стороне замка из камня ставится узор.


Головокружительные по своей красоте своды

По видам размеров замковые камни арки делятся на мыле, средние и большие. Также замки фасадные отличаются по форме: одинарные, тройные. По виду узора, резьбы, откоса, фаски и руста замки декоративные из камня бывают плоские, классические (арочные замковые камни), тройные без узора, тройные малые с фаской и т.д. Широкое применения архитектурных замковых камней фасадов способствовало расширению диапазона видов изделия по форме, размерам и габаритам.


Делаем в стене три смежные арки в ряд. Часть 1. Начало работы.

 

АКЦИИ НА КАМЕНЬ, ИЗДЕЛИЯ И ОБЛИЦОВКУ

Большое разнообразие облицовочного камня и изделий, приводит в замешательство когда не совсем понятно что же хочется получить.

Мы подготовили для вас  отдельную страницу , на которой вы можете получить подробную информацию по ценам на камень, изделия, облицовку, об условиях и схеме работы.

Для перехода, нажмите на  картинку  или  текст заголовка .

 

Каталог замковых камней из натурального камня

 

Материал изготовления изделий: ПЕСЧАНИК, ИЗВЕСТНЯК, РАКУШЕЧНИК

Цветовая гамма изделий зависит от вида камня. См.  каталог камня

Стоимость замковых архитектурных камней из отдельных видов песчаника, известняка и ракушечника, уточняйте у менеджеров.

Для ознакомления с точными ценами и скидками, звоните: +7 (926) 038 30 96

 

Цены на замки архитектурные из натурального камня

Купить замковый камень можно различных форм и узора. При необходимости замки изготавливаются прямоугольной, квадратной и трапециевидной формы, с различными значениями толщины. На каждом замковом камене может быть отчеканен узор, выполнена художественная резьба по камню.

Стоимость декоративных замковых камней ручной обработки – с художественной резьбой, рассчитывается индивидуально. Замковые камни прекрасно подходят для фасадов как из камня, так и других материалов выполненных в классическом, европейском, английском, восточном стилях, а также стиле барокко. Вы можете уточнить стоимость замковых камней интересующих вас размеров форм и габаритов, необходимых для отделки окон, арки.

rss