Главная Новости

Аренда офиса в Черёмушках в Москве от собственника — снять офисное помещение в Черёмушках без комиссии.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в Черёмушках в Москве от собственника — снять офисное помещение в Черёмушках без комиссии.

Аренда офиса в Москве Арма на Курской

Прошу сообщать мне о появлении новых офисов в Черёмушках


Москва аренда офиса Грузинка Белорусская

Район Черемушки расположен в восточной части ЮЗАО в 15 минутах езды от съездов ТТК и МКАД. Основная масса офисов в аренду в Черемушках расположена неподалеку от пересечения улиц Обручева и Профсоюзной, что обеспечивает их транспортную доступность из центральных, южных и западных районов.


Аренда в Москве Бизнес парк Кутузовский 36

На территории района расположены ТЦ Принц, Калужский, Панорама и Газпром, спорткомплекс Черемушки, театр Бенефис, многочисленные магазины, кафе и спортивные площадки. В южной части района располагается крупный деловой квартал, сдаются в аренду офисные помещения в современных высотных бизнес-центрах. Здесь можно арендовать офис по соседству с ОАО Газпром, занимающим комплекс зданий рядом с небольшим парком в центре Черемушек.

Черемушки — развитый и благоустроенный район с хорошей транспортной доступностью и удобной социальной инфраструктурой. Цены на коммерческую недвижимость здесь, несмотря на удаленность от ТТК, одни из самых высоких по ЮЗАО. Снять недорогой офис от собственника Вы можете в административном здании на юге района.

Офисы в аренду в Черемушках расположены в пределах 15 минут пешего пути от метро. На территории района находится 3 станции:

Можно выбрать офис с собственной парковкой .

Обратите внимание на специальные предложения .

В аренду доступны офисы c отделкой или без отделки . Можно снять офисное помещение с открытой или кабинетной планировкой.

В Черёмушках объекты относятся к ИФНС № 27 28 .

Популярностью пользуются офисы Москва сити и на МКАД .

rss