Главная Новости

Тюнинговые хамелеоны

Опубликовано: 02.10.2018

видео Тюнинговые хамелеоны

Прикольный Товар из Китая для тюнинга автомобиля Пленка хамелеон на фары с Алиэкспресс
Создано 05 Фев 2018

В последнее время тюнинг стал очень популярным, особенно потому, что он позволяет сделать машину совершенно индивидуальной и красивой, такой, какой больше нет нигде и ни у кого. Очень многие меняют внешний вид автомобиля практически каждый год, и очень многие из них делают эту работу самостоятельно, превращая машину в стиль жизни, меняя цвет машины по настроению и очень часто.



Так, например, есть мастера, которые весной перекрашивают автомобиль под весенний стиль, а зимой под зимний, в белый цвет или синий. Таким образом, автомобиль целый год выглядит индивидуально и по новому, радуя своего владельца. Причем машину покрасить можно самостоятельно, используя пульверизатор с краской и не забывайте одеть маску, поскольку краска токсичная.


Liwrea Ukraine - перекрас автомобиля в цвет "Хамелеон "

Легче перекрасить в близкие по цвету тона, например, из голубого в синий и наоборот, и другие комбинации близкие по цвету. Не смешивайте кардинально противоположные цвета, поскольку одного слоя в таком случае будет не достаточно и придется увеличить расходы и красить 2-3 слоя, а это дорого. Также вы можете наносить разные трафареты на машины хоть каждый день, меняя ее стиль, что очень радует автолюбителей, поскольку эта процедура абсолютно недорогостоящая и в значительной мере украшает автомобиль, предавая ему яркую индивидуальность.

Также в последнее время в моду вошла инкрустация, и она бывает как дорогой, так и дешевой, как полной, так и частичной. Многие предпринимают попытку сделать инкрустацию машины самостоятельно, для чего используют эпоксидный состав, это клей с отвердителем или с загустителем, сажая на такой клей всевозможные украшения на капот машины. Только смесь с эпоксидной смолой может приклеить к машине мозаику, либо любые другие украшения достаточно прочно.

Используя такие способы многие украшают свой автомобиль и делают его неповторимым самостоятельно и очень дешево, именно поэтому такой способ является предпочтительным у многих автолюбителей сегодня.

Читайте также

rss