Главная Новости

Сведения о Hyundai Tucson нового поколения

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сведения о Hyundai Tucson нового поколения

Двигатели ХЕНДАЙ СОЛЯРИС и КИА РИО - ПРОСТЫ И НАДЕЖНЫ!

Корейский автопроизводитель впервые представил фото модели Hyundai Tucson следующего поколения. Хотя это скорее эскиз, чем фото. Но все равно приятно, ведь иллюстрация появилась в сети незадолго до официальной презентации Tucson, которая состоится в Женеве.



Известно, что машина получит обширную моторную гамму, состоящую из нескольких бензиновых моторов, а также дизелей. Кроме того, появится уникальная водородная модификация, но доступна она будет не везде.

Автомобиль поступит в нескольких цветовых вариациях, но если будет желание изменить цветовую гамму, то на выручку придет виниловая пленка з защитой. Любой узор станет возможным для автомобиля без значительных затрат и манипуляций.


Новый Santa Fe 2018. Hyundai дороже японцев?

Скорее всего, индекс ix35 действительно исчезнет, ведь Tucson звучит намного оригинальнее. В связи с этим нельзя исключать, что со временем и другие модели Hyundai получат полноценные имена. Такое решение наверняка поможет улучшить продажи. Что касается внешнего облика кроссовера, он будет выполнен в стилистике автомобилей Hyundai последних поколений. Кстати, дизайн нового Tucson разрабатывает Питер Шрайер – главный дизайнер Hyundai.

Технические данные не разглашаются, но есть предположение, что мощность бензиновых двигателей для Hyundai Tucson NEW составит 140-170 сил, а дизели будут развивать 105-184 лошадиных силы. Появится и некий 1,6-литровик с турбонаддувом, который будет работать с 7-ступенчатой автоматической КПП.

Фотографии нового Hyundai Tucson в камуфляже

rss