Главная Новости

Какая возможна страховка в Харькове

Опубликовано: 02.10.2018

видео Какая возможна страховка в Харькове

Все о пенсионной системе. Телепередача, в гостях Борис Юровский
Создано 23 Июль 2018

С каждым годом на дорогах города появляется все больше новых автомобилистов, а вместе с тем возрастает и количество дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Но не только начинающие водители создают опасные ситуации на дорогах.



Порой, даже самые опытные и предельно осторожные водители попадают в аварии. Уберечь себя и свой автомобиль от многих неприятностей на дороге помогают специальные программы страхования. В этой статье мы поговорим о таких популярных видах автострахования, как ОСАГО и КАСКО. Если вам нужна страховка в Харькове, то рекомендуем обращаться в компанию Вestinsurer .


Фокстрот. Возврат товара. ОХУ ( 3 выпуск )

Что собой представляет КАСКО

Покупая этот полис, вы добровольно страхуете свой автомобиль от любых рисков и неприятностей. Размер страховой премии здесь будет зависеть от конкретной ситуации.

Примеры того, как работает полис: 

У вас угнали автомобиль? Не проблема! Смело обращайтесь в свою страховую компанию и вам обязательно возместят его стоимость. Вы стали участником ДТП в результате которого пострадала ваша машина? Не переживайте! Все расходы по ремонту транспортного средства возьмет на себя страховая. Не справились с управлением на скользкой дороге и слетели в кювет? И тут страховая придет вам на помощь. На припаркованную машину упала большая ветка и оставила после себя приличную вмятину? Или кто-то решил над вами пошутить и нацарапал на дверце анонимное послание? Ответ очевиден — страховая возместит и эти недоразумения.

Преимущества полиса КАСКО

Единожды заплатив за полис, вы получаете всестороннюю защиту автомобиля на целый год. Если вы разбили автомобиль по своей вине, то стоимость его ремонта все равно будет вам возмещена.

Недостатки

Высокая стоимость. Многие организации отказываются страховать старые автомобили. При наступлении любого страхового случая необходимо сообщать о нем в полицию или ГИБДД. Без наличия соответствующих справок и подтверждений страховая не станет ничего возмещать. Некоторые виды страховых выплат приходится ждать достаточно долго, особенно компенсацию за угнанный автомобиль.

Читайте также

rss