Главная Новости

Tigertek Momentum RDA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Tigertek Momentum RDA. Первый взгляд

MOMENTUM RDA by Twisted419 & TigerTek!

В этой статье мы рассмотрим простую, но от этого не менее интересную дрипку  Momentum RDA от компании  Tigertek .



В связи с активным ростом популярности сквонк модов возрос, что логично, спрос и на подходящие для подобных устройств атомайзеры. Так, новые дрипки достаточно регулярно пополняют собой рынок вейпинга, отличаясь конструктивными особенностями, но имеющие одну общую черту – сквонк пин. Китайский производитель  Tigertek  аналогичным образом следит за трендами и выпускает весьма интересные девайсы, и сегодня мы как раз рассмотрим такой в лице дрипки  Momentum RDA .


Tigertek Momentum RDA

Изображение с сайта tigertekvape.com

Дрипка  Momentum RDA  получила яркий и примечательный внешний вид, который может похвастаться пятью вариантами цветового оформления купола, которые, в свою очередь, включают в себя ганметал, серебренный, синий, стальной и черный. Диаметр новинки составляет 24мм. Поддерживается посадка как 810 дрип типов, так и 510 формата через специальный адаптер, идущий в комплекте.

Изображение с сайта tigertekvape.com

Кроме того, в комплектации с  Momentum RDA  будущий владелец сможет отыскать дополнительный 810 мундштук из полупрозрачного пластика PGTG. Это на случай, если предустановленный из эпоксидной смолы Resin по каким-то причинам не устроит.

Изображение с сайта tigertekvape.com

В качестве системы обдува в своем продукте компания  Tigertek  решила использовать множество мелких отверстий с двух сторон боковой юбки. За регулировку затяжки отвечает топ кэп со специальными насечками для более удобного хвата.

Изображение с сайта tigertekvape.com

И если весь вышеописанный конструктив  Momentum RDA  не вызывает у вас чувство новизны, то дека уж точно не оставит никого равнодушным. Две центральные стойки являются “плюсом” и заизолированы от остальной части деки пластиком. За “минус” же можно считать всю оставшуюся базу, на бортиках которой с двух сторон так же имеются отверстия для установки спиралей. Предполагается, что ножки койлов должны быть повернуты перпендикулярно друг другу, на что, собственно, и рассчитана база  Momentum RDA . Стоит отметить еще и несколько отверстий внизу центральных стоек для подачи жидкости через сквонк пин.

Изображение с сайта tigertekvape.com

Технические характеристики  Tigertek Momentum RDA :

Диаметр: 24мм Материал: SS Дрип типы: 810/510 (адаптер) Боковой обдув Две спирали BF пин

Оставить предзаказ на новинку уже можно, например, в магазине VapeSourcing, где дрипка  Tigertek Momentum RDA  стоит порядка $26 , стандартный китайский ценник.

Обсуждение Tigertek Momentum RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

 

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss