Главная Новости

Пасха в Гончаровском парке

Опубликовано: 03.10.2018

видео Пасха в Гончаровском парке

Первый в истории ДНР военно-полевой сбор резервистов

Гончаровский парк приглашает провести праздничные дни весело и интересно.



15 и 16 апреля гостей парка ждут театральные представления; выступления музыкальных коллективов; кулинарные, спортивные и творческие мастер – классы.

Детям понравится веселая анимационная программа «Пасхальный кролик», где будут развлекать гостей подвижными играми на свежем воздухе. 


08.04.2014.г.в 18.50...Танки везут на границу через Городню Черниговской обл.

РАСПИСАНИЕ СМОТРИТЕ ТУТ

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.


"Хлебное" перемирие в АТО: соблюдается ли, и верят в него местные жители

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

rss