Главная Новости

Заседание мундепов глазами очевидца ( Глеб Сбруев )

Опубликовано: 03.10.2018

видео Заседание мундепов глазами очевидца ( Глеб Сбруев )

NO COMMENT: Активисты ДПМ покидают НСГ после неудачной попытки госпереворота

Присутствовал на заседании совета депутатов Бутырского района 26 октября. Прослушал ликбез на тему проекта планировки дорожной сети, что всё давно решено и раз деньги выделены, надо осваивать. Но все поняли, что обсуждаемый проект нужен на 90% для подъезда к построенным на Складочной улице небоскрёбам. При этом проезд туда со стороны 3-го транспортного кольца по ул. Двинцев не расширяется.



Узнал у проектировщиков, что есть проект реконструкции Алтуфьевского шоссе с продлением его до 3-го транспортного кольца, от 2012 года. Похоронен в  Москомархитектуре. Вот он похоже решил бы транспортные проблемы хутора.

Заседание прошло в основном по деловому, совет работает нормально.


ВИТАЛИЙ ЧУРКИН на заседании Совбеза ООН по ситуации на Украине!

Присутствовавший Глава Управы правильно сказал, что устраивать на заседаниях сборище жителей не рационально, есть видеозапись. Больше ходить не буду, достаточно и интернета. Главное в работе депутатов не дать раздувать хутор небоскрёбами с апартаментами и жильём для приезжих, не обеспеченных работой. Этот собянинский пузырь лопнет и будет Детройт. Вместо реновации должно быть расселение аварийного жилья и плановая реконструкция жилья для жителей.

rss