Главная Новости

Бутырский - самый спортивный район СВАО. - Бутырский хутор

Опубликовано: 03.10.2018

22 ноября 2017 года в ГБУ «Центр физической культуры и спорта СВАО г. Москвы» в рамках совещания совета по физической культуре и спорту с участием представителей управ и ГБУ районов, прошло награждение победителей и призеров по итогам Спартакиад «Кубок Префекта СВАО 2017». В течение года 17 районов СВАО соревновались по 34 видам спорта, проведено 68 межрайонных соревнований. Более 400 жителей  нашего района приняли участие в 6 спартакиадах и трёх спортивных праздниках. В результате Бутырский р-н, набрав лучшее количество очков, занял 1 общекомандное место в комплексной спартакиаде  «Кубок Префекта СВАО 2017» .


. Москва. Тверская-Бутырская - Путешествие по столице (ЦАО-САО)

 Большое спасибо всем участникам и желаем дальнейших спортивных достижений.

Бутырский район завоёвывает этот кубок второй год подряд!

С уважением,

тренер — Сергей Беспалов

8-905-507-77-47

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

rss