Главная Новости

Вывоз и уборка снега в Калининце по низкой цене

Опубликовано: 03.10.2018

В любом городе России в зимний период времени выпадает достаточно много снега, качественная уборка которого не возможно без специализированной техники. Зимы в РФ длительные, снежные и количество выпадения осадков предсказать практически не возможно. Однако, проблему вывоз снега можно решить быстро и недорого, если обратится к нам в компанию.

Наша компания предлагает своим клиентам современную снегоуборочную технику, которая способна за короткий промежуток времени убрать большие сугробы снега. Уборкой снега не стоит пренебрегать, так как он достаточно быстро впитывает соли металлов и цинк выхлопных газов. Организовав вывоз снега через нашу компанию, вы гарантированно отчистите свою территорию от скопившихся токсических отходов.

Мы работаем быстро и качественно благодаря собственному автопарку снегоуборочных машин. Водители с большим опытом работы, оперативно выполняют заказы на уборку снега с дворов, дорог, тротуаров, крыш частных домов и зданий. Если во время не произвести очистку территории от снега, то он легко может превратиться лед и привести к печальным последствиям. Наша компания вывозит собранный снег на специализированные плавильни для снега.

Наименование Цена
Вывоз снега без погрузки от 200 руб/м3
Вывоз снега с погрузкой от 300 руб/м3
Аренда погрузчика от 14000 руб/смена (7+1)
Наша компания работает по доступной стоимости, как с юридическими, так и с физическими лицами, по договору и без. У нас низкие цены на вывоз снега благодаря своей спецтехнике, а не арендованной. Снегоуборочные машины есть для выполнения разного объема уборки. Также есть гибкая система скидок, которая распространяется на большие объемы работы.

На сегодняшний день есть несколько фирм, которые осуществляют подобную услугу, однако далеко не у всех есть современная, проверенная техника по уборке снега. В результате этого многие значительно завышают стоимость на свои услуги. Чтобы уборка снега происходила быстро и была по адекватной стоимости, рекомендуется обращаться только к профессионалам с большим опытом работы.

Полная стоимость рассчитывается исходя из нескольких основных факторов: площадь территории, которую необходимо расчистить, объем снега на участке, количества используемой спецтехники. Услуги по уборке снега предоставляются круглосуточно, благодаря тому, что в автопарке всегда есть снегоуборочные машины готовые к оперативной уборке снежной массы.

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
rss