Главная Новости

Игровой автомат Sharky онлайн

Опубликовано: 03.10.2018

видео Игровой автомат Sharky онлайн

Производитель Novomatic выпустил для геймеров забавный симулятор Sharky, гарантирующий встречу с молодым флибустьером, который в одиночку управляет пиратской шхуной, плывущей к маленькому тропическому острову. Голубоглазый корсар стремится зарыть в этом месте грандиозный клад, состоящий из золотых монеток и украшений. Он уже наполнил ценностями громадный деревянный сундук, который пока находится в трюме небольшой пиратской шхуны. Отправляясь в бесплатно в игровой зал от Вулкана , геймеры познакомятся с корсаром.



Основная символика 9-линейного пиратского эмулятора Шарки включает изображения голубоглазого корсара и попугая с желто-синим оперением, массивный деревянный сундук и тщательно прорисованные острые сабли, сочные карточные изображения и старый компас, остров с песчаной косой и красивый парусник. Вайлдом и множителем становится портрет корсара, мгновенно перевоплощающийся в иную пиратскую символику.


Повезло. Серьезный выигрыш в игровой автомат шарки.

Если на линии эмулятора Рыбак покажется хотя бы одно изображение красивого корсара, ставка удвоится. А пять портретов корсара гарантируют пополнение счета на 5 000 жетонов. При одновременном появлении на призовой линии прекрасного парусника и тропического острова геймеры поучаствуют в интересном призовом раунде, состоящем из десяти свободных спинов. Изображения компаса, являющиеся бонусными значками, активируют тематический призовой раунд.

Игровой автомат Sharky онлайн смотреть

Кол-во барабанов: 5. Кол-во линий: 9. Wild: есть. Символ разброса: есть. Максимальный выигрыш: 5 000. Бонусные раунды: есть.
rss