Главная Новости

Негабаритные перевозки Купавна-Ногинск-Электрогорск аренда трала цена перевозки негабаритных грузов МО

Опубликовано: 08.10.2018

Доставка негабаритных грузов на восток от Москвы в Ногинск (через Старую/ Новую Купавну) и далее по Горьковскому шоссе в Электрогорск. Перевозка негабарита ПОДМОСКОВЬЕ – МОСКВА - РФ и в городские поселения и округа Московской области, административные центры Ногинского района.

Транспортная компания «Коалиция Перевозчиков» оказывает профессиональные услуги в сфере грузоперевозок КТГ с гарантией качества. Транспортировки негабарита автомобильным транспортом.

Стоимость услуги аренды трала (низкорамника) из/в Москву:

стоимость услуг по области - от 35 руб./км ; негабаритные перевозки тралом - от 19 тыс.руб. ; перевезти габаритный груз - от 10 тыс.руб. . Оставить заявку

Поможем перевезти негабарит на восток Московской области и города ближайшего Подмосковья.

* окончательная актуальная цена формируется после рассмотрения конкретной заявки, построения-расчета логистики маршрута и количества задействованной техники.

Для каждого конкретного заказа услуги перевозки негабаритного груза будет индивидуально подобрана логистика, с учетом расчета оптимального маршрута движения из пунктов погрузки/разгрузки в любом городе Подмосковья.

автомагистраль из Москвы трасса М-7. Выгодные цены на грузоперевозки строительной техники.

Аренда трала для доставки негабаритного груза

негабаритные грузоперевозки автотранспортом в Ногинск через Старую Купавну по Горьковскому шоссе в Электрогорск.

перевозка негабарита и крупногабаритной спецтехники; транспортировка негабаритного груза КТГ и доставка тяжеловесной техники; негабаритные перевозки низкорамным тралом; перевозка дорожной строительной спецтехники: тяжелых бульдозеров, экскаваторов, гусеничных тракторов, башенного/гусеничного крана ДЭК и РДК.

* поможем согласовать все необходимые документы, оформление разрешений и организуем сопровождение машиной прикрытия.

Перевезти негабарит

Перевезти негабарит

 

Перевозка негабаритной спецтехники

Купавна - Ногинск - Электрогорск

Поможем оперативно перевезти строительную технику, крупногабаритную, тяжеловесную спецтехнику и КТГ груз автомобильным низкорамным тралом. Окончательная стоимость услуги доставки вашего негабаритного груза рассчитывается индивидуально и зависит от логистики маршрута.

Услуги аренды низкорамного трала телефон +7 (495) 782-99-88 . Поможем перевезти негабаритную спецтехнику, чтобы Вы обращались к нам в ТК "Коалиция Перевозчиков" много раз.

rss