Главная Новости

«АНБС» | Замки и засовы

Опубликовано: 08.10.2018

видео «АНБС» | Замки и засовы

Самый быстрый Лёва на Земле

Обслуживание, замков:

Далеко не секрет, что каждый механизм нуждается в периодическом профилактическом обслуживании. Предлагаем воспользоваться услугами Компании «АНБС» для решения этой задачи. Мы обеспечим простой и эффективный подход к сервисному обслуживанию дверей и замков, не зависимо от того, кем было установлеы данные стальные двери или замки.


Жулик АНБС

Специалисты нашей фирмы грамотно устранят поломку и при необходимости заменят изношенные комплектующие. Всегда в наличии на складе имеется необходимый запас комплектующих различных фирм-производителей.

Одно из основных направлений Компании «АНБС» это изготовление и установка дверей и замков к ним, а так же обслуживание и ремонт.


Новая игра

Ремонт замков, установка замков:

Специалисты компании «АНБС» способны грамотно отремонтировать металлические двери, при необходимости установить или заменить Вам замки, не зависимо от того, являетесь ли Вы клиентом АНБС или нет. Мы просто делаем свою работу, а Вы получаете гарантированный результат и надежность.

Порой даже с надежными металлическими дверьми случаются неприятности. Компания «АНБС» способна избавить Вас от подобных неудобств. Мы быстро устраним перекос двери, переварим петли, восстановим дверь после неудачного вскрытия и сменим обшивку.

Персонал компании «АНБС» постоянно совершенствует уровень обслуживания и повышает оперативность работы с клиентом. Наличие собственной производственной базы позволяет нам решать сложные технические задачи при индивидуальном подходе.

rss