Главная Новости

Коммерческая недвижимость - Василеостровский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Опубликовано: 08.10.2018

видео Коммерческая недвижимость - Василеостровский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Объявление о магазине в аренду размещаем на DOSKA,SALE доска бесплатных объявлений

Коммерческая недвижимость в Василеостровском районе – показатель статуса компании. Линии Васильевского острова считаются в городе одним из самых любимых туристами мест, они насыщены историческими постройками, а потому, купив коммерческое помещение в этой части города, владелец компании автоматически причисляет её к особенным, истинно петербургским предприятиям.



Несмотря на количество важных исторических зданий, район отличается выгодной транспортной развязкой и отличной проходимостью. Помещение в районе позволит вывести бизнес на приличный уровень, главное - обратиться в правильное агентство недвижимости с необходимыми связями и контактами.


Галактика ЖК Санкт Петербург

Мы готовы предложить вам:

Помещения для организации любых типов торговли на первых этажах новостроек и строящихся домов. Используйте их для реализации продуктов питания, одежды или как склады оптовой торговли. Управленческие помещения для обустройства офисов разного типа – от классических кабинетных до современных open space. Продажу площадок под сферу услуг – одно из наиболее перспективных направлений в Василеостровском районе. Если вы решили открыть кафе, ресторан или хостел, обратитесь к нам – подберем оптимальный по расположению и цене вариант.

Компания ST REALTY уже более 5 лет помогает тысячам россиян и жителей Санкт-Петербурга найти жильё или рабочее помещение своей мечты. В нашем каталоге всегда достаточно вариантов, которые пожелают купить предприниматели - помещения в новостройках, строящихся домах и на вторичном рынке Василеостровского района. Оставьте заявку на подбор недвижимости на нашем сайте или звоните по телефону +7 (812) 577-22-22.


Продажа 3-комн.квартиры на ул.Хользунова. Волгоград. Недвижимость. АН "Премиум Брок"

rss