Главная Новости

Аккредитация в ГАЗПРОМБАНК

Опубликовано: 08.10.2018

видео Аккредитация в ГАЗПРОМБАНК

Сочи Элит 00801 [ГАЗПРОМ] Квартира в Сочи с ипотекой ГазпромБанка

Центр Экспертизы Соответствия стремится завоевать доверие среди своих клиентов и партнеров.



В своей работе мы придерживаемся принципов профессионализма, ориентированность на взаимовыгодное сотрудничество и взаимоуважение.

Мы стремимся не только достигнуть высоких результатов в своей деятельности, но и признания их в обществе.

В данном разделе представлена информация о продвижении ООО "Центр Экспертизы Соответствия" на выбранном пути...


ЭЦП для ТЭК-ТОРГ и ГПБ

 

 

05 марта 2015 г.

Группа Газпромбанка представляет собой уникальную по степени своей диверсификации структуру, стержнем которой служит крупнейший универсальный банк общероссийского масштаба. Группа объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машиностроении, а также в медийном бизнесе. 


Трофимова: в России произошел перезапуск рейтинговой системы

ГПБ обладает высококвалифицированными специалистами, знающими все эти отрасли изнутри и способными детально вникать в вопросы управления соответствующими активами на уровне советов директоров. 

Такая диверсификация обеспечивает Группе дополнительную устойчивость, и периоды глобальной экономической волатильности принесли убедительные доказательства целесообразности дальнейшего развития работы по этим направлениям. 

В дочерних и зависимых компаниях и банках Группы внедрены единые стандарты деятельности, разработаны общие подходы в области корпоративного управления, планирования, бюджетирования, отчетности и управления рисками.

В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка три дочерних и зависимых российских банка – Кредит Урал Банк, ГПБ-Ипотека и Еврофинанс Моснарбанк. Газпромбанк также участвует в капитале четырех зарубежных банков – Белгазпромбанка (Белоруссия), Арэксимбанка (Армения), Gazprombank (Switzerland) Ltd. (Швейцария) и GPB International S.A. (Люксембург).

 

rss