Главная Новости

Современные кухни для модного интерьера

Опубликовано: 08.10.2018

видео Современные кухни для модного интерьера

Модные кухни 2017

В современном жилище одним из главных элементов интерьера является кухня. Без нее невозможно представить себе комфортных условий для работы и отдыха. Буквально два десятилетия назад изготовление кухни по индивидуальным размерам являлось роскошью и считалось признаком высокого достатка. Приходилось покупать готовую в магазине, аналогичную той, что стояла у большинства сограждан. В настоящее время в эпоху развития общественных отношений современные кухни по индивидуальным размерам вышли из разряда чего-то необычного. Каждый может проявить индивидуальность, неповторимый стиль и создать интерьер самостоятельно или при помощи дизайнера. В реализации желаний заказчика готовы помочь множество фирм, но далеко не каждая фирма похвастается высоким качеством и демократичными ценами. Наша компания имеет собственное производство, оснащенное современной техникой, а также профессиональных дизайнеров, менеджеров и рабочих. Многолетний опыт работы и правильно построенный менеджмент позволяют организовать производство на высоком уровне. Поддерживая необходимые объемы производства мы снижаем себестоимость продукции, что весьма благоприятно влияет на цены.



Кухни с фасадами из МДФ, массива дерева, а также с рамочными фасадами. Шкафы-купе или распашные шкафы различных размеров, цветов и модификаций. Компьютерные столы, столы для руководителей и сотрудников. Мебельные стенки, мебельные горки, детские.

Производство организовано с учетом санитарных правил и норм по европейским технологиям с использованием экологически чистых материалов, качество которых подтверждается соответствующими сертификатами.


Дизайн кухни 2018. Интересные идеи современного интерьера 2018 года


САМЫЕ КРАСИВЫЕ КУХНИ 2018!!!!СУППЕР!!!

rss