Главная Новости

Купить песочницы с крышкой с бесплатной доставкой по Москве и Санкт-Петербургу

Опубликовано: 08.10.2018

В нашем интернет-магазине представлены детские песочницы с крышкой для дачи. Они пользуются спросом прежде всего у семей, в которых подрастают дети. Кроме того эти яркие, современные конструкции можно увидеть на общественных игровых площадках перед многоквартирными жилыми домами и в коттеджных поселках.

Для производства детских песочниц с крышкой может использоваться дерево, нетоксичный пластик и другие безопасные материалы. Модели имеют скругленные углы, снижающие вероятность травматизма до минимума. Широкие бортики могут служить удобными скамейками для малышей. Благодаря плотному прилеганию крышек песок не размывает дождь.

Ассортимент

Производители предлагают цельнолитые изделия и составные конструкции, детали которых соединяются друг с другом с помощью крепежа или по принципу «шип-паз». У нас также можно купить недорогое игровое оборудование в нейтральном или тематическом стиле. Классические детские песочницы с крышкой гармонично сочетаются с любыми другими конструкциями на площадке. Изделия в форме животных, насекомых, космических кораблей или машинок могут стать центром стилизованной композиции.

Подробная информация об оплате и доставке предоставляется по номеру 8-800-555-98-74.

rss