Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Вопрос-ответ

Вопрос/ответ с Филиппом Литвиненко 08.10.18
На этой странице вы можете задать вопрос мастеру фэншуй Наталье Цветковой. Для этого заполните форму, представленную ниже.



Наталья ответит на ваш вопрос по электронной почте.

Ирина, 8 февраля:

Здравствуйте Наталья

Я немного запуталась с благоприятными и неблагоприятными сторонами. Мой Куа номер 7, у мужа- 3. Не могу состыковать с Летящими звездами. Для примера, у мужа, если опираться на его Куа номер, зона успеха на востоке, а по Летящим звездам в 2012 году зона успеха на юге. Помогите пожалуйста разобраться что важнее Куа номер или летящие звезды, или их нужно обоих учитывать. Спасибо. Ирина


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

Дорогая, Ирина. Согласно числу Гуа у человека 4 счастливых и 4 неудачных направления. Поэтому здесь всегда имеется выбор. На Летящие звезды следует обращать внимание в первую очередь. Удачи! Наталья.

Любовь, 9 января:

Наталья здравствуйте!!У меня к вам вопрос!Купила книгу Натальи Правдиной Календарь феншуй на каждый день 2012. Там написано дословно пишу: не проводите ремонтные и строительные работы в южном секторе дома. Даже если вам очень хочется повесить картину не стоит вбивать гвоздь в южную стену ибо этим простым действием вы вызовите на себя гнев трёх убийц.Наталья а я как раз хотела в южном секторе повесить фото в красной рамке с 9-ю красными треугольниками на обратной стороне фото, в которых написаны пожелания. Или я успеваю это сделать до 23 января? Или всё таки не надо этого делать? Или может в другой сектор можно повесить тогда в какой?


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 4 сентября 2018 г.

Здравствуйте, дорогая Любовь! Вы всё правильно думаете: именно после 23 января в южном секторе дома не очень желательно стучать и ремонтировать, так как там будут находиться "Три убийцы", которые этого не любят!

До 23 января вы ещё успеете забить все свои Гвозди Удачи!

Счастья вам и исполнения желаний! С уважением Наталья.

Самал, 8 декабря:

Здраствуйте, меня зовут Самал, из Казахстана. У меня вопрос:как можно достичь карьерного роста? Буду рада если получу ответ.

Здравствуйте, дорогая Самал. Благодарю за вопрос. Приятно, что вы не хотите сидеть на месте, а буквально жаждете карьерного роста. К сожалению, вы не пишите в чем заключается ваша работа.

В любом случае, если вы хотите достичь успехов в карьере, вам в первую очередь следует обратить внимание на свое спальное место и на свой рабочий стол. Кровать должна стоять в благоприятном для вас направлении, согласно числа Гуа. Замечательно, если это будет направление карьеры или денег. Однако, помните, что никогда нельзя ставить кровать ногами к двери, такое направление называется «направлением покойника». Даю вам ссылку на статью про число Гуа. http://www.province.ru/kostroma/blog/kostromskoy_fenshui/magiya-chisla-gua/

Рабочий стол должен стоять в положении «силы». Это значит, что сидеть нужно в благоприятном для себя направлении и в самом дальнем углу кабинета. При этом спина должна быть надежно защищена стеной. Ни в коем случае нельзя сидеть спиной к двери, зеркалу или окну.

Проверьте, что у вас надежное и респектабельное кресло с высокой спинкой и подлокотниками. Для быстрого продвижения по карьерной лестнице необходимо иметь рабочий стол чуть шире и длиннее, чем предполагает ваша должность. Это работает! Проверьте!

Удачи!

Любовь, 7 декабря:

Здравствуйте Наталья!! Пожалуйста подскажите как правильно сделать карту сокровищ?? Для себя я представляю что и как хочу сделать а вот для дочки столкнулась с проблемой!! Доче 13 лет и в квадратике брак и дети что ей надо размещать?

Добрый день, дорогая Любовь! Поясню вам, что сектор брака, кроме любовных отношений, подразумевает еще и партнерские отношения. Это могут друзья вашей дочери, коллеги по увлечениям, секциям, кружкам. Но и романтические отношения не стоит не учитывать. Спросите вашу дочь: она влюблена, хотела бы влюбиться, хотела бы дружить с мальчиком? Найдите красивую картинку про дружеские и романтические отношения подростков и приклейте в карту сокровищ. Только делать должна это ваша дочь, а не вы за нее.

Сектор детей подразумевает еще «проекты и планы». Поэтому здесь потребуются картинки с мечтами вашей дочери. Всё, чего она хотела бы достичь, будет уместно именно в этом квадратике.

Удачи вам и вашей дочке!

Наталья, 6 декабря.:

Про макияж я для сестры спрашивала. Она занимается. Не я. А так лично я занимаюсь фотосессиями.

И иногда ветеринарией.Когда нужно бесплатно помочь животным.

А на счёт талисманов можете подсказать? ПОДСКАЖИТЕ,

У меня есть такие талисманы: дракон желтый,тигр с тигрятами,жаба,слон,денежные салфетки,монетки,лошади,слиток золота.

Как у куда их лучше расставить,как ухаживать.И как активировать.

В каждом секторе,сколько лучше установить талисманов?

И про название "Зачарованные" для фотостудии.

Здравствуйте, дорогая Наталья!

В любом случае, ситуация не меняется к лучшему, она даже обострилась. Если я правильно вас поняла, то одну комнату вы собираетесь использовать как свое спальное место, как свое рабочее место для фотостудии и для ветеринарии и еще сестра в нем будет заниматься макияжем.

Я думаю, что даже одно перечисление этих фактов говорит о совмещении несовместимого! Вы хотите, чтобы к вам домой, там где вы спите и отдыхаете постоянно приходили чужие люди? Если вы собираетесь работать серьезно, то вам сразу нужен офис, и не говорите, что это дорого. Попробуйте найти подходящий вариант, попробуйте найти себе напарников - тех, кому тоже нужен офис. Для начала вам хватит и одного стола. Главное не путать дом с работой и фотостудию с ветеринарией. От чего-то придется все-таки отказаться. Если ветеринария – это ваше хобби, тогда и не надо о нем говорить, мало ли кто из нас чем занимается на досуге?

Название бизнеса, фотостудии в том числе, должно отражать ваши планы и перспективы, карьерный рост либо выражать удачу, помощь, защиту. Название «Зачарованные» не подходит ни под одну из этих характеристик. Ведь ваша цель, я надеюсь, процветать, достичь мастерства в своем деле, иметь много клиентов а не в том, чтобы кого-то просто очаровать. Советую подумать над другими вариантами названия.

Про талисманы я пока ничего вам не отвечу, так как они имеют огромную силу и их можно устанавливать только на последнем этапе фэншуй, когда всё определено. Вам пока я советую более детально продумать свой бизнес. Преждевременно поставленные талисманы действуют как вентилятор в пыльной комнате: раскучивают энергию, которая поднимает только пыль.

С наилучшими пожеланиями Цветкова Наталья.

rss