Главная Новости

Тонировка окон в СПб: защитные и декоративные пленки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тонировка окон в СПб: защитные и декоративные пленки

Дом Плёнок. Тонировка. Установка зеркальной пленки на окна зданий.

В случае если необходимо защититься не только от солнца, но и от чужих глаз, возможен вариант нанесения тонирующей плёнки на стекло. Вариантов цвета и уровня светопроницаемости достаточно много, поэтому выбрать нечто подходящее именно для Вашего случая будет нетрудно. Существуют декоративные плёнки, которые наносят на стекло с целью соблюсти некий стиль помещения или внешнего оформления здания, плёнки могут быть с геометрическими или цветочными узорами, с полосками.



Возвращаясь к вопросу безопасности помещения, можно упомянуть использование защитных плёнок разных уровней безопасности, в соответствии с международными нормами противовзломности оконных конструкций. Подобные плёнки часто применяют в случаях, когда существует вероятность разбития окна, а также тогда, когда стеклопакеты имеют очень большой габарит (например, витринные окна в кафе или магазинах).

Тонировка стекол. Тонировка окон и балконов.Тонировка окон в квартире

Менеджеры нашей компании с удовольствием проконсультируют Вас по вопросу нашего ассортимента стеклопакетов. Мы уверены, что в случае если у Вас есть какие-либо специфические пожелания к заполнению окна, мы сможем, совместно с Вами, подобрать оптимальный вариант. Для подробной консультации по вопросу выбора стеклопакета обратитесь к нашим менеджерам по телефону 318-75-45.

rss