Главная Новости

Кровать двуспальная

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кровать двуспальная

Кровать двухспальная венге (шухляды)

Кровать двуспальная под заказ – лучшее решение для уютной и красивой спальни. Она изготовлена из натуральной сосны и тонирована в теплый медовый оттенок. Главное украшение – массивное изголовье в виде короны. Такой же формы изножье, но оно чуть ниже. Конструкция кровати – простая и основательная. Она устойчивая, не имеет острых и выступающих элементов, боковины стандартные. На основание укладывается пружинный матрас. Чтобы обеспечить себе комфортный и здоровый сон, достаточно купить кровать двуспальную под старину. Она прослужит не один десяток лет, оставаясь такой же красивой и надежной.



Купить кровать двуспальную из массива можно для спальни в классическом или современном стиле, она уместна в ретро-интерьере или в комнате в стиле кантри.

Двуспальные кровати под старину на заказ

Вы можете заказать кровать двуспальную под старину из массива дерева нужного вам размера. Двуспальной считается кровать шириной от 140 см. Она может достигать в ширину двух метров или даже быть шире. Стандартная длина – 195 см, но мы можем сделать кровать и большего размера. Мы делаем кровати из массива дерева, применяем разные технологии обработки древесины и используем качественные лакокрасочные материалы. Цена кровати двуспальной под старину на заказ оказывается доступной, если учесть безупречное качество материалов и сборки, а также эксклюзивный дизайн и увеличенный срок службы.


Кровать двуспальная деревянная. Деревянные кровати фото.

Написать сообщение


Двухспальная кровать в каретной стежке своими руками

rss