Главная Новости

Как добиться расположения руководства...

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как добиться расположения руководства...

Карьерный рост: Как заслужить уважение начальника? Карьерный рост || Ольга Юрковская

Каждому работнику хочется, чтобы его уважал начальник. И каждому хочется знать, что нужно делать, чтобы такое расположение заслужить. Директор директору – рознь, но есть некоторые общие принципы, которым необходимо следовать, если вы хотите достигнуть вышеозначенной цели.



1. Будьте уверены в себе.

Это особенно важно для мужчин, ведь если женщине иногда простительны некоторые слабости, то сотрудник-мужчина, вяло стоящий на ногах, не нужен ни одному руководителю. Тем более он не будет вызывать уважения. Поэтому, если даже вы в каких-то моментах чувствуете неуверенность, старайтесь это скрыть хотя бы на встречах с директором.


Как правильно вести переговоры: секреты и примеры эффективной коммуникации

2. Мужчины не плачут.

Эта фраза актуальна и в отношениях с руководством. Постарайтесь сдерживать свои бурные эмоции в критических ситуациях и предлагайте конструктивные решение. Это ценится руководством. Не плачьтесь шефу в жилетку и не жалуйтесь ему на своих сослуживцев, выставляя их в нелестном свете. Еще одна ошибка - заискивание перед начальством. Не льстите слишком откровенно: все это, скорее, вызовет приступ жалости шефа, и уж никак не уважение. Постарайтесь также не реагировать на возможные провокации начальника: возможно, это всего лишь проверка на психологическую устойчивость.


Fallout 4. Как быстро прокачать отношения со спутниками на примере Кейт. Секси Кейт :)

3. Самостоятельность – залог уважения директора.

Прежде чем обратиться с какой-то проблемой к шефу, подумайте, можете-ли вы самостоятельно решить эту задачу. Не отвлекайте его по мелочам, а будьте тем сотрудником, на которого всегда можно положиться. Всегда будьте готовы сделать больше, чем написано вашей должностной инструкции. Тогда вы вырастете в глазах руководства, и вам будут доверять все более серьезные проекты.

И, наконец, если вы и критикуете шефа, то критика должна быть конструктивной, а не просто потоком ругательств. Кто знает, может, именно ваш конструктивный совет поможет шефу решить важную проблему.

Источник

rss