Главная Новости

Шпонированные межкомнатные двери

Опубликовано: 08.10.2018

видео Шпонированные межкомнатные двери

Как делают шпонированные двери "Меранти-плюс"

В интернет-магазине компании Parket Floor в широком ассортименте представлены шпонированные двери для интерьера от лучших отечественных и европейских производителей.



Преимущества шпонированных межкомнатных дверей

Воспользовавшись одним из предложений компании Паркет Флор, вы можете купить шпонированные двери премиум-класса или подобрать недорогой экономичный вариант. Какой бы модели Вы не отдали предпочтение, все изделия с использованием шпона имеют важные преимущества:


Какие двери лучше, шпонированные или ламинированные?

благодаря особой технологии изготовления листы шпона обладают устойчивостью к воздействию влаги, поэтому такие двери можно использовать для помещений с повышенным уровнем влажности; шпонированные двери характеризуются высокими показателями прочности, надежности и долговечности (средний срок эксплуатации – 15-20 лет); шпонированные конструкции отличаются малым весом, поэтому процесс их установки и демонтажа несложен; стоимость таких изделий демократична и доступна для широкой аудитории покупателей.

Как выбрать оптимальный вариант шпонированной двери?

Выбирая в нашем магазине межкомнатную шпонированную дверь, внимательно ознакомьтесь с ее описанием и техническими характеристиками, в случае необходимости – проконсультируйтесь со специалистами Паркет Флор. При выборе учитывайте такие параметры, как размер полотна и коробки, исполнение (глухая, со стеклом), цветовое решение, фирма-производитель, стоимость (с учетом акций и скидок). Также необходимо учитывать стилистику комнат, которые будет разделять межкомнатная дверь.


Шпонированные двери что это такое

Преимущества покупки двери из шпона в магазине Паркет Флор

Компания Паркет Флор на постоянной основе сотрудничает с лучшими производителями шпонированных дверей в России и за рубежом. У нас большой ассортимент продукции в широком ценовом диапазоне. Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями и предприятиями, постоянно предлагаем своим клиентам акции, скидки и бонусы. Мы готовы быстро доставить шпонированные межкомнатные двери в любой район Москвы, а также в другие регионы России. Мы оказываем полный комплекс  услуг - от помощи в выборе оптимальной модели двери по нужной цене до ее профессиональной установки.
rss