Главная Новости

Пакет с петлевой ручкой

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пакет с петлевой ручкой

Производство пакетов с петлевой ручкой

Пакет с петлевой ручкой – это один из наиболее распространённых видов полиэтиленовых изделий. Неудивительно, прочная, удобная, универсальная – такая упаковка нужна каждому.



Достоинства пакета с петлевой ручкой:

Прочность; Доступность и универсальность; Широкая сфера применения: хоз. сумка, подарочная упаковка, каждодневный аксессуар.

Компания «Глобус Пластик» собрала самые лучшие модели полиэтиленовых пакетов в своём ассортименте, чтобы Вы в любое время суток могли купить пакет с петлевой ручкой в нужном количестве. Цены на полиэтиленовые изделия в нашем магазине более чем демократичны, а постоянные оптовые покупатели обязательно получат достойную скидку. Оформите онлайн заказ на этом сайте или наберите (351) 729-99-60


Производство пакетов с петлевой ручкой. Часть I

Пакеты с петлевой ручкой можно встретить в самом широком ассортименте. Пакеты с петлевой ручкой отличаются между собой по форме, цвету, дизайну модели, размеру. Но у них есть одна общая, довольно значимая особенность – наличие петлевой ручки. Она прикреплена совершенно отдельно и впаивается в центральной части верхнего края.


оборудование для производства пакетов с петлевой ручкой

Пакеты с петлевой ручкой изготавливаются из прочного полиэтилена самых разных цветов и оттенков. Кроме того, полиэтилен, который используется для изготовления продукции, обладает такими свойствами, как гладкость, прочность и гладкая поверхность. В результате использования полиэтилена такого качества, изделия отличаются высоким показателем прочности, они не шуршат и намного надежнее, чем их аналоги. Это придает товару вид очень привлекательной сумочки. Они не имеют боковых складок, что придает ему особенной привлекательности и неповторимости. Несмотря на кажущуюся компактность, довольно вместительны. Эту особенность им придает наличие донной складки.

Пакеты с петлевой ручкой на сегодняшний день очень популярны и современны, благодаря своим положительным качествам и особенностям.

Этапы производства

Пакеты с петлевой ручкой производятся с использованием специального современного оборудования и при соблюдении определенных этапов процесса производства:

Нанесение рисунка на поверхность полиэтиленовой пленки Изготовление рукава определенной длины и ширины, в зависимости от размеров будущего изделия Прикрепляется ручка С использованием специального оборудования происходит резка рукава на необходимые части. При этом происходит спайка дна

Благодаря использованию современного полуавтоматического оборудования можно изготавливать до нескольких сотен штук за одну минуту.

Область применения

Такая продукция имеет широкую область применения. Кроме того, что они используются населением в бытовых целях, большой популярностью изделия пользуются у продавцов косметики, бижутерии, парфюмерии, которые используют их, как удобную, недорогую, очень привлекательную и элитную упаковку или тару для своей продукции.  

rss