Главная Новости

Сколько могут стоить идеальные наушники?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Сколько могут стоить идеальные наушники?

Как правильно выбрать качественные наушники?

Представим, что на одной витрине выставлены наушники за 99 рублей, 1499 рублей  и 9 990 рублей. Как Вы считаете, какая модель будет выдавать самый плохой, а какая — самый качественный звук? Ответ очевиден. 



Многие покупатели считают, что цена наушников зависит от  звука, который они воспроизводят. И такое мнение очень выгодно маркетологам, ведь модель за 17$ можно продать за 200$ исключительно благодаря силе логотипа на упаковке.


Как выбрать игровые наушники?✔ На что обращать внимание?

Не будем утверждать, что самые дешевые наушники по качеству звучания равны дорогим моделям. Это не так. Однако идеальные наушники — не значит, очень дорогие. Идеальные наушники — те наушники, которые устраивают именно Вас.

Человеческий слух во многом уникален: мы не только по-разному воспринимаем отдельные звуки, но и имеем различное строение ушной раковины и слухового канала. Из-за этого так различаются отзывы под самыми топовыми гарнитурами и наушниками: кто-то в восторге от передачи вокала и классики, кому-то не хватило баса, а у кого-то наушники вообще не держатся в ухе или давят на голову.

Чтобы выбрать самые лучшие наушники, хорошо бы послушать приглянувшуюся модель. А если такой возможности нет, то обратите внимание на следующие нюансы.

Для какого устройства Вы покупаете наушники?

Если это телефон или обычный плеер, смысла покупать очень дорогие аксессуары нет. Потому что портативная техника не может передавать все нюансы звучания, да и популярные форматы, типа MP3, режут частоты.

Какую музыку Вы чаще всего слушаете? 

Это важно, так как отдельные модели наушников лучше передают рок, другие — классику, третьи — хип-хоп. Узкая направленность будет сказываться на воспроизведении иных музыкальных стилей.

В итоге, выбирайте наушники, полагаясь на свой слух и особенности прослушивания музыки. Цена и бренд — игры маркетологов,  и чтобы победить в них, потребитель может рассчитывать только на себя.

С различными моделями наушников для телефонов Вы сможете ознакомиться в нашем каталоге.

rss