Главная Новости

Городская антитеррористическая комиссия

Опубликовано: 09.10.2018

видео Городская антитеррористическая комиссияСостоялся семинар-совещание на тему противодействия терроризму

01 октября 2018 г. в конференц-зале управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества заместителем руководителя управления Борисом Прокопенко был проведен обучающий семинар по противодействию терроризму.



Администрация города обеспечит безопасность воронежцев в праздничные дни, но при этом просит жителей сохранять бдительность

Меры безопасности и антитеррористической защищенности в период организации и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города – 15 сентября 2018 года, обсудили руководители отраслевых и территориальных подразделений администрации городского округа, представители силовых и правоохранительных структур на прошедшем заседании городской антитеррористической комиссии. 


В Дербентском районе состоялось выездное заседание Антитеррористической комиссии

Коминтерновский район присоединился к Всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Коминтерновском районе в ритейл – парке «Арена» под лозунгом «Мы за мир и дружбу» прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ее организовали и провели воспитанники  Коминтерновского районного движения школьников.


Расширенное заседание антитеррористической комиссии состоялось в городской администрации

Обеспечение беспрепятственной реализации населением своего избирательного права – главная задача органов местного самоуправления

Для 818 тысяч воронежцев, наделенных правами избирателей, 9 сентября распахнут свои двери 454 городских избирательных участка. 

В Центральном районе обсудили вопросы антитеррористической защищенности при проведении массовых мероприятий в сентябре

В преддверии Дня города, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и Единого дня голосования в управе Центрального района под председательством исполняющей обязанности руководителя управы Инны Шеиной состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В Железнодорожном районе обсудили безопасность при проведении сентябрьских массовых мероприятий

В преддверии Дня знаний, Дня города и Единого дня голосования комиссия по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории Железнодорожного района под председательством руководителя управы Леонида Беляева провела плановое заседание. 

В Ленинском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

29 августа, под председательством руководителя управы Ленинского района Сергея Корчевникова состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.

Администрация города обеспечит безопасность воронежцев в ходе празднования «Дня знаний»

Районные территориальные избирательные комиссии и управы районов рассматривают вопросы подготовки к предстоящим выборам

В рамках подготовки к выборам в большом зале управы Коминтерновского района состоялось заседание территориальной избирательной комиссии, в работе которого приняли участие члены участковых избирательных комиссий района. 

Сообщить о ресурсах в Интернете, призывающих к терроризму и экстремизму Фильм «Внимание, терроризм!»

Сайт Национального антитеррористического комитета

Выпускной бал – праздник без опасности

29 июня станет днем прощания выпускников воронежских школ со своими учебными заведениями. 

Массовые мероприятия в рамках празднования Дня России пройдут при повышенных мерах безопасности

Об этом шла речь на состоявшемся под председательством главы городского округа город Воронеж Вадима Кстенина заседании городской антитеррористической комиссии. 

Майские праздники: отдых и торжества в условиях безопасности

Праздничные мероприятия, посвященные 1 Мая и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обещают стать наиболее массовыми за последнее время. 

Вадим Кстенин провел заседание городской антитеррористической комиссии

Под председательством главы городского округа г. Воронеж Вадима Кстенина состоялось заседание городской антитеррористической комиссии, в которой приняли участие члены комиссии, а также приглашенные руководители территориальных и отраслевых подразделений и предприятий мэрии.

Состоялся семинар-совещание на тему противодействия терроризму

27 марта 2018 г. в конференц-зале управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества заместителем руководителя управления Борисом Прокопенко был проведен обучающий семинар-совещание по противодействию терроризму.

В Коминтерновском районе подвели итоги подготовки к выборам президента России

В Коминтерновском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством руководителя аппарата управы Светланы Степанищевой. 

Органы местного самоуправления принимают меры по обеспечению беспрепятственной реализации населением своего избирательного права

433 городских избирательных участка примут воронежцев в день голосования 18 марта 2018 года на территории областного центра. 820-ти тысячам жителям города, имеющим право голоса, предстоит голосованием завершить избирательную кампанию по выборам Президента Российской Федерации.

В Центральном районе продолжается активная подготовка к выборам Президента России

В рамках подготовки к  предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта, в управе Центрального района состоялось итоговое организационное совещание.

rss