Главная Новости

Дистанционные вибраторы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дистанционные вибраторы

Вибратор + велосипед = ВелоСЕКСмашина +18

Вибратор с дистанционным управлением – замечательное приобретение как для женщин, которые не хотят в сексуальном плане постоянно зависеть от мужчин, так и для пар , любящих пробовать что-то новенькое. Такие игрушки не очень похожи на типичные фаллосы, но удовольствия доставят не меньше.



Как использовать самостоятельно?

Вибратор с дистанционным управлением простой в использовании, поэтому поможет воплотить в реальность самые откровенные фантазии. Девушка сама может управлять игрушкой и полностью контролировать движения и скорость.


Виброяйцо с дистанционным пультом

Дистанционный вибратор не обязательно использовать только в домашних условиях. Женщины часто применяют игрушку и в других условиях. Например, есть много компактных моделей, которые могут поместиться в трусики. Вибратор с дистанционным пультом можно использовать во время поездок в автомобиле или метро, танцев в клубе или просто при ходьбе. Это отличный способ ощутить новые эмоции. Ведь это просто незабываемо – сидеть где-то вместе с мужчиной и получать удовольствие. Во время танцевальной вечеринки дистанционный вибратор подарит море драйва. Маленький пульт будет незаметным, поэтому никто не догадается, что вы получаете удовольствие не только от музыки.

Вибратор с дистанционным управлением вполне подойдёт и для домашнего использования. С ним будет очень приятно расслабиться в ванне после тяжёлого трудового дня, а это иногда так необходимо многим женщинам.

Как пользоваться вдвоём?

Дистанционный вибратор – замечательная игрушка для пары, ведь выбор сексуальных игр достаточно большой.

Самый простой вариант – одновременное проникновение вместе с пенисом. Это хороший способ получить наслаждение от фрикций и мощной стимуляции, которую обеспечит вибратор с дистанционным управлением. Страстные натуры могут выбрать модели с пультом, которые переключают скорости при помощи одного нажатия.

Но есть некоторые нюансы. Дистанционный вибратор не подойдёт для позы, в которой кто-то из пары сверху, поскольку тела глушат сигнал и использование игрушки теряет смысл. Такая же проблема возникает, если женщина лежит на животе, а мужчина находится сзади.

Важно осторожно заниматься любовью и в позе «догги-стайл». Игрушка должна быть достаточно больших размеров. В противном случае она просто выпадет. Но если всё делать по инструкции, то вибрации доставят много удовольствия, а предубеждения, которые раньше были касательно анального секса , попросту пропадут, ведь стимуляция осуществляется очень деликатно.

Очень хороша позиция, когда мужчина стоит на коленах и придерживает женщину за ягодицы. В этой позе можно получить яркий клиторальный оргазм.

Вибратор с дистанционным управлением позволяет парам экспериментировать и во время движения. Пульт обычно находится у мужчины, который может в любой момент включить игрушку или усилить стимуляцию. Благодаря этому обычная прогулка превратится в весёлое и незабываемое развлечение.

Итак, его преимущества:

тихая работа; возможность переключения скоростей и режимов; компактность (зависит от модели); гипоаллергенный материал; возможность продолжительной работы.

Вариантов для совместных экспериментов довольно много, поэтому выбрать тот, который принесёт обоим партнёрам больше всего удовольствия, не будет сложно.

rss