Главная Новости

Ремонт ходовой части автомобилей Kia, ремонт ходовой Киа

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт ходовой части автомобилей Kia, ремонт ходовой Киа

Kia Ceed обзор | диагностика автомобиля | AUTO Техцентр Мытищи

Ходовая часть автомобиля Киа является наиболее подверженной износу частью. Главное предназначение этого узла является обеспечение комфортной и удобной езды, без трясок и колебаний. Конструкция ходовой части состоит из механизмов и деталей, которые взаимосвязаны с колесами и кузовом, которые гасят колебания возникающие приезде автомобиля Kia. Водитель и пассажиры при езде на Киа испытывают как медленные колебания, так и быстрые колебания. От последних колебаний защищает обивка сидений автомобиля, резиновые опоры двигателя, а также коробки передач автомобиля Kia. Защитой же от первого вида колебаний служит ходовая часть авто, которая состоит из таких элементов как подвеска, колеса и шины.



От состояния ходовой части автомобиля Киа зависит устойчивость его при езде, маневренность, что является основным аспектом безопасности движения. Именно поэтому ходовая часть автомобиля Kia должна находиться всегда в рабочем состоянии, требуя постоянного контроля. Для этого необходимо проводить диагностику ходовой не реже чем один раз через 10 — 15 тысяч километров пробега. При проведении диагностики осматривается рулевое управление, тормозная система, а также передняя и задняя подвески автомобиля Киа, включая шарнирные соединения и состояние амортизаторов. Как правило, после полного перечня услуг, связанных с ходовой частью, рекомендуется произвести работы по регулировке углов схождения колес.


Диагностика и ремонт подвески - Киа Спортейдж

Как было отмечено выше, одной из частей ходовой является подвеска, которой принадлежит важная роль при эксплуатации автомобиля Киа. От ее состояния зависит устойчивость, безопасность и функциональность автомобиля Киа. Передняя и задняя подвеска автомобиля Киа испытывают постоянные нагрузки, их величина может достигать приличных значений, поэтому данный узел требует к себе большого внимания. В процессе проведения работ по ремонту подвески автомобиля Киа применяется специализированный инструмент и профессиональное оборудование. В рамках производства возможно восстановление деталей подвески.


Kia Rio. Замена рычагов передней подвески

К основным работам нашей автосети можно отнести:

ремонт и диагностику ходовой части Kia; диагностику подвески Kia; замену деталей подвески автомобиля Kia; ремонт задней и передней подвести Kia; ремонт рулевого управления Kia; проверку функционирования тормозной системы Kia; компьютерный сход – развал Kia и проверку состояния амортизаторов Kia;

На базе современного развития автосети проводится спектр услуг ремонта Киа с применением профессионального оборудования и инструмента. Немаловажным фактором при ремонте ходовой части автомобиля является применение качественных запасных частей и расходных материалов. Технологический процесс замены деталей подвески на новый аналог происходит в строгом соблюдении требований инструкций. Объем работ, который влияет на стоимость ремонта ходовой части Kia, согласовывается, в обязательном порядке, с владельцем автомобиля, обговариваются затраты предстоящих работ. В стоимость работ включаются затраты, связанные с заменой запасных частей и материалов, время проведения работ. На все виды работ предоставляется полная гарантия.

Наши предприятия, помимо полного спектра услуг, связанных с диагностикой подвески, ее ремонтом и заменой деталей и комплектующих, полной диагностики автомобиля Киа, выполняют и работы, связанные с кузовным ремонтом, а также ремонтом двигателя. Все услуги выполняются на базе современного оборудования и с применением специальных инструментов.

rss