Главная Новости

Часы работы слудебных приставов в новокубанске

Опубликовано: 09.10.2018

видео Часы работы слудебных приставов в новокубанске

18+ г. Гулькевичи: "Секс наша работа" или подставы на дорогах сотрудниками Сбербанка

Часы работы слудебных приставов в новокубанске



Судебные приставы г Сочи выносят постановления о взыскании штрафов ГИБДД за 2014 год, ПОВТОРНО. ВСЕ ЭТИ ШТРАФЫ ОПЛАЧЕНЫ БАНКОМ АВТОМАТИЧЕСКИ С МОЕГО СЧЕТА В СБ РФ. НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО. ИЛИ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО С ВЕДЕНИЕМ ДОКУМЕНТООБОРОТА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ ВАРВАШТЯН Е. Р. и КАЗАНДЖЯН А.А.ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ МНОЙ ( ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ) ЗАНИМАЮТСЯ АЖ ДВА ПРИСТАВА. Ваше обращение относится к рассмотрению в соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».


Часть 5. Найден труп человека на крыше ОМВД по Гулькевичскому р-у Краснодарского края

Ткачев призвал эффективнее бороться с самостроями на Кубани

От задолженности с шестью нулями директор не отказывается. Причину объясняет спорной ситуацией с налоговой инспекцией. А погасить долг обещает уже в ближайшие месяцы. Итоги года главный пристав края подводит на встрече с губернатором Кубани. Ведомством Александр Кумиров руководит всего полгода, и за это время удалось улучшить большинство показателей. Например, параллельно с увеличением налоговых поступлений благодаря профилактике снижается количество злостных неплательщиков алиментов.

Можно написать заявление в прокуратуру — это может быть более действенно. В любом случае спускать это нельзя. От безнаказанности вообще оборзеют. Добрый день! 1,5 месяца назад написала заявления на взыскание алиментов.

До сих пор заявление пылится в кабинете. Ни каких действий от судебных приставов нет. Задается вопрос, они работают вообще. Или в носу ковыряют сидят. Решила позвонить и узнать в чем же причина столь долгого времени, в ответ услышала, что не работает почта и очень маленький бюджет выделяет государство, у них не хватает денег отправить письмо по месту требования.

Кубанское агентство судебной информации

1.2. Под установленным порядком деятельности суда понимается совокупность требований законодательных и иных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих: а) процедуру осуществления правосудия; б) деятельность судей, не связанную с рассмотрением конкретных судебных дел, и работников аппарата суда; в) нормы поведения граждан в общественных местах. 1.3. Контроль за поддержанием общественного порядка в помещениях суда осуществляется судьями, работниками аппарата суда.
rss