Главная Новости

Китель поварской - купить оптом от производителя в интернет-магазине

Опубликовано: 09.10.2018

видео Китель поварской - купить оптом от производителя в интернет-магазине

Спецодежда в ТЦ Текстиль ЯР

Поварские кители от производителя спецодежды

Кители работников общественного питания - это спецодежда, которая должна отвечать ряду характеристик: практичность, износостойкость, гигроскопичность. Компания «ФОРМГОСТ» производитель спецодежды, предлагает купить кители для поваров и официантов с доставкой по Москве, Московской области и по РФ. В каталоге представлены модели для различных сфер обслуживания , так же, возможен пошив по индивидуальному заказу партнера.


Спецодежда в Екатеринбурге.WWW.SPEST.FO.RU-интернет магазин спецодежды

Ассортимент спецодежды «ФОРМГОСТ» для работников общественного питания

Представленная спецодежда соответствует нормам и стандартам ГОСТ что подтверждено сертификатами . При создании одежды для пищевой промышленности учитывались параметры удобства, экологичности, строгости и презентабельности. Одежда официанта не мнется и не сковывает движения.

На промышленном пищевом производстве сложные условия работы: испарения, высокая температура, влажность. Одежда, произведенная на фабриках «ФОРМГОСТ» выдерживает воздействие внешних негативных факторов, станет защитой от грязи, механических воздействий.

Наша компания предлагает услуги:

Мы сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами, предлагает гибкие условия оплаты и доступные цены на спецодежду. Работаем с транспортными компаниями по всей территории России. Оформить заказ можно самостоятельно на сайте , либо позвонив нашим менеджерам .

rss